Профессиональные услуги промышленных альпинистов

промоальпинизм
Новое время многое меняет. Если раньше города разрастались в ширину, увеличиваясь по площади, то сейчас мегаполисы становятся выше и выше. Многоэтажные дома, трубы промышленных предприятий, рекламные щиты. Современные объекты нужно не только создать, но и содержать в чистоте, своевременно осуществлять ремонт. Это могут сделать специалисты, обладающие технологиями работы на высоте.

Промышленный альпинизм – работа на высоте без опоры

В коллективе трудятся опытные специалисты. Любая задача согласовывается с заказчиком, предлагается собственное решение или выполняется предложенный клиентом проект.

Обладание знаниями, умениями, приемами доступа к высотному объекту, надежная страховка, специальное снаряжение позволяют профессиональным промышленным альпинистам выполнять любые работы.
  • Мойка стекол и стен зданий.
  • Обслуживание и ремонт линий электропередач, вышек сотовой связи, мачт, башен.
  • Монтаж и демонтаж конструкций рекламных баннеров, стендов, осветительных приборов.
  • Штукатурные, малярные, облицовочные работы на фасадах зданий.
  • Очистка крыш: уборка снега, наледи с карнизов.
  • Подъем негабаритных грузов.
  • Обрезка сучьев, спиливание и формирование кроны деревьев.
  • Спасение людей, животных в экстремальных ситуациях.
Технология промышленного альпинизма предусматривает выполнение определенных высотных работ и работ в труднодоступных местах. Специалисты компании должны иметь дополнительную квалификацию: электрика, маляра, связиста, отделочника. Пригодятся университетские знания в различных областях науки и техники.

Подготовкой профессиональных альпинистов занимаются специальные учебные заведения. Обязательная психологическая подготовка, много практических занятий – важная часть программы. Работать промышленным альпинистом опасно. Повышенный риск для жизни и здоровья учитывается при оплате труда, у них высокая зарплата. При соблюдении правил техники безопасности риск сводится к минимуму.

На работу в компанию промышленного альпинизма принимают лиц, имеющих свидетельство о квалификации, заключение медицинской комиссии, удостоверение о прохождении инструктажа по технике безопасности. Выносливость, физическая сила, умение быстро сориентироваться в нестандартной ситуации – качества, необходимые в данной профессии. Положительным фактором при приеме на работу будет соответствующий опыт.

Каталог организаций Москвы


Читать еще:

Как заказать выездной бар на мероприятие: гид по организации идеального праздника

Планирование мероприятия - это захватывающий процесс, но вместе с тем и сложный. Один из ключевых элементов, способных превратить ваше событие в незабываемое торжество, - это на...
вендинговое оборудование

Эксклюзивный выбор: Покупайте профессиональное вендинговое оборудование у нас

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет-магазине SuperVend, специализирующемся на продаже бывшего в употреблении вендингового оборудования! Наша компания предлагает широкий ...
Доставка цветов

Доставка цветов по Москве: удобство и красота

В современном мире все больше людей предпочитают заказывать цветы с доставкой на дом или в офис. Это очень удобно и практично, особенно для тех, кто ценит свое время и любит дар...
Как выбрать ресторан

Как выбрать ресторан: гид по рыбным ресторанам

Рыбные рестораны — это особый мир вкусов и ароматов, где можно насладиться дарами моря в самом изысканном виде. Но как выбрать рыбный ресторан, который при...


© 2014-2024 "MOSCOWadres" - информационный портал