Ежедневная доставка сотрудников: особенности и преимущества

доставка сотрудников
Существует негласное правило: чем больше заботы компания проявляет о сотрудниках, тем больше они ценят свою работу. Это правило подтверждается практикой. Многочисленные корпорации ищут способ, чтобы облегчить жизнь своих работников и дать им возможность сосредоточиться на работе.

У работающих людей есть общая проблема, связанная с перемещением на работу. Большая часть россиян вынуждена с самого утра толпиться с забитых автобусах и электричках, чтобы доехать на работу и обратно. Проезд при этом занимает не меньше 2-3 часов в день. К тому же, большая часть людей передвигается на общественном транспорте. Нередки случаи, когда транспорт опаздывал на полчаса, час или даже два (обычно это происходит в зимнее время). Пока сотрудник отсутствует, его работа простаивает. Компания теряет денежные средства.

Решение есть - воспользуйтесь услугами компании "Автобус 1" для развоза сотрудников предприятия . Закажите компактный минивэн или вместительный автобус, и вы навсегда забудете об опозданиях работников.

Преимущества доставки

  • Прозрачная сделка. Цена на услуги чётко прописывается в договоре. Указанная сумма будет действительна в течение года.
  • Бесплатная доставка на корпоративные выезды. Если вы ежедневно пользуетесь услугами, компания бесплатно предоставит транспорт для корпоративов.
  • Комфорт компании и сотрудников. Работникам не придётся беспокоиться о своевременном приезде, руководителям - о многочисленных опозданиях.
  • Чёткий график. Время приезда и расписание фиксируется в договоре. В случае опоздания на 20 минут и более поездка будет бесплатной.
  • Свободное добавление остановок. На цену никак не влияет добавление новых остановок.
  • Решение форс-мажорных ситуаций. Транспорт не защищён от внезапной поломки. Если что-то пойдёт не так, автобус своевременно заменят.
  • Выбор транспорта. В каталоге представлено несколько вариантов транспорта. Если вам необходимо доставить 10-20 человек, компания предоставит вместительный автобус. Компанию меньше 7 человек без проблем доставит современный минивэн.
  • Персональный менеджер. Клиенты компании могут рассчитывать на профессиональные консультации и своевременную помощь сотрудников. Вы можете обратиться к менеджерам при возникновении любых вопросов.
Компания предоставляет услуги доставки более 10 лет. Для постоянных клиентов, нацеленных на долгосрочное сотрудничество, действует сниженная тарифная ставка.

Каталог организаций Москвы


Читать еще:

Как заказать выездной бар на мероприятие: гид по организации идеального праздника

Планирование мероприятия - это захватывающий процесс, но вместе с тем и сложный. Один из ключевых элементов, способных превратить ваше событие в незабываемое торжество, - это на...
вендинговое оборудование

Эксклюзивный выбор: Покупайте профессиональное вендинговое оборудование у нас

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет-магазине SuperVend, специализирующемся на продаже бывшего в употреблении вендингового оборудования! Наша компания предлагает широкий ...
Доставка цветов

Доставка цветов по Москве: удобство и красота

В современном мире все больше людей предпочитают заказывать цветы с доставкой на дом или в офис. Это очень удобно и практично, особенно для тех, кто ценит свое время и любит дар...
Как выбрать ресторан

Как выбрать ресторан: гид по рыбным ресторанам

Рыбные рестораны — это особый мир вкусов и ароматов, где можно насладиться дарами моря в самом изысканном виде. Но как выбрать рыбный ресторан, который при...


© 2014-2024 "MOSCOWadres" - информационный портал