Курьерская доставка: особенности и преимущества

Курьерская доставка

Курьерская доставка - это быстрый и эффективный способ передачи срочных и сверхсрочных посылок. С появлением интернет-магазинов услуги курьерских служб стали пользоваться высокой востребованностью.

Курьерская доставка или почта?

В прошлом для передачи посылок из одного пункта в другой люди пользовались почтовыми услугами. Но у почты есть несколько значительных недостатков:

  • Неограниченный срок доставки.
  • Повреждение товаров в процессе перевозки.
  • Возможность потери посылки.

Служба доставки: куда обратиться?

Курьерская служба "Курьер Сервис Экспресс" занимается доставкой по городам Москве, Санкт-Петербургу и всей России. Компания была основана более 20 лет назад. На данный момент открыто более 150 филиалов по всей России. Примечательно, что Курьер Сервис Экспресс постоянно расширяет деятельность и открывает офисы за пределами страны.

Услуги

Жители Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга могут воспользоваться тремя видами доставки.

  • Суточная доставка. Суточная доставка осуществляется в течение 24 часов с момента создания заявки. Минимальный вес посылки - 500 граммов, максимальный - 100 килограммов.
  • Срочная курьерская доставка. Курьеры доставят срочный заказ весом до 10 килограммов. Длительность доставки - от 4 часов.
  • Сверхсрочная доставка. Заказ будет передан адресату в течение 2-4 часов. Доставка осуществляется в пределах города.

Преимущества курьерской службы

У компании Курьер Сервис Экспресс есть несколько важных преимуществ:

  1. Доставка по всей стране. Компания предоставляет услуги в разных регионах страны.
  2. Наличие нескольких тарифов. Стоимость услуги напрямую зависит от желаемых сроков доставки.
  3. Доставка отправления в любой срок. Минимальный срок доставки - 2 часа.
  4. Превосходный сервис. Клиент может отслеживать работу сервиса с помощью личного кабинета и онлайн-трекинга. Также можно подключить услугу смс-информирования.
  5. Полное сопровождение и помощь сотрудников. При наличии вопросов можно обратиться в круглосуточный колл-центр или проконсультироваться с персональным менеджером.
  6. Компенсация ущерба. Если ценный товар будет повреждён в процессе передачи, компания компенсирует финансовые затраты частично или полностью.

"Курьер Сервис Экспресс" - это надёжная служба доставки с 20-летним стажем работы.

Каталог организаций Москвы


Читать еще:

Как заказать выездной бар на мероприятие: гид по организации идеального праздника

Планирование мероприятия - это захватывающий процесс, но вместе с тем и сложный. Один из ключевых элементов, способных превратить ваше событие в незабываемое торжество, - это на...
вендинговое оборудование

Эксклюзивный выбор: Покупайте профессиональное вендинговое оборудование у нас

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет-магазине SuperVend, специализирующемся на продаже бывшего в употреблении вендингового оборудования! Наша компания предлагает широкий ...
Доставка цветов

Доставка цветов по Москве: удобство и красота

В современном мире все больше людей предпочитают заказывать цветы с доставкой на дом или в офис. Это очень удобно и практично, особенно для тех, кто ценит свое время и любит дар...
Как выбрать ресторан

Как выбрать ресторан: гид по рыбным ресторанам

Рыбные рестораны — это особый мир вкусов и ароматов, где можно насладиться дарами моря в самом изысканном виде. Но как выбрать рыбный ресторан, который при...


© 2014-2024 "MOSCOWadres" - информационный портал