Лучшие кафе Евпатории

кафе
Если вы собираетесь на отдых в город Евпатория, то полезно заранее определиться, где вы будете питаться и отдыхать вечерами. Евпатория богата на кафе и рестораны. Можно выбирать такие, где кухня традиционная, привычная для славян. Но если захотелось побаловать себя необычными блюдами, то имеются в городе такие заведения общепита, где специализируются на национальных яствах других стран.

Гостеприимство по-немецки в кафе «Ludwigsburg»

Это кафе названо в честь живописного немецкого города, и предлагает посетителям блюда национальной немецкой кухни, многие из которых готовят по сохранившимся старинным рецептам. Здесь всегда подают блюда из качественных и свежих продуктов, искусно их украшая, персонал вежливый и внимательный, а обслуживание быстрое.
Не только вкусные и аппетитные порции поднимают настроение. Дизайн интерьера выполнен со вкусом: мягкие приглушенные цвета гармонично сочетаются, располагая к покойной дружеской атмосфере.
 
Состоит кафе из 4 небольших залов, но также имеется летняя веранда с крышей, надежно спрятанная в тени деревьев.
Радушно открыто кафе для гостей с 10.00 до 23.00.
Адрес ул. Шевченко, 37.

Восточная кухня в Евпатории

Кафе «Корейский дворик» в Евпатории приметное и многими любимое. Восточная кухня, которая по праву считается очень полезной, привлекает сюда всех желающих отведать многие необычные и недорогие кушанья.
В меню присутствуют чимчи и кукса, манты и плов, папоротник и корейский хлеб, отбивные из рапана и по особому рецепту жареные ребрышки, шурпа и самса. Есть в меню большой выбор таких популярных блюд, как суши и роллы, рис с добавками. Из напитков предлагаются чай высших сортов и коктейли, есть в кафе винная карта.
 
Оформлен зал, как и полагается, в стиле восточного минимализма, но простота интерьера лишь придает кафе неповторимый шарм. В зале имеется кондиционер, но можно провести время на летней площадке, под навесом.
Адрес корейского островка: ул. Пионерская, 23. 

Индийское дуновение специй

Приятное впечатление оставляет кафе «Gauranga». Его специализация – блюда индийской кухни, только вегетарианские. Но такая направленность делает его еще более популярным, так как всевозможные салаты, овощные супы, приправленные оригинальными индийским специями, и вкусные десерты придутся по вкусу всей семье. Здесь предусмотрели меню и для детей. Все продукты – только экологически чистые.
 
Интерьер оформлен в индийском стиле, звучит восточная приятная музыка, а обслуживают клиентов официанты, одетые в сари.
Находится кафе на ул. Революции, 46/9.
Конечно, это только несколько заведений которые просто необходимо посетить на отдыхе. С полным списком кафе разных городов вы можете ознакомиться на сайте "Все кафе".

Каталог организаций Москвы


Читать еще:

Аренда яхты

Аренда яхты в Москве и Подмосковье: полное руководство

Москва - один из крупнейших и динамичных мегаполисов мира, который предлагает широкий спектр развлечений. От исторических достопримечательностей до современных торговых центров ...
ремонт тяговых аккумуляторных батарей

Восстановление и ремонт тяговых аккумуляторных батарей для погрузчиков, штабелеров и ричтраков

Тяговые аккумуляторные батареи – важнейший элемент складской техники, обеспечивающий ее автономность и производительность. Как и любое оборудование, батареи со временем изнашива...
ремонт в офисе

Как сделать ремонт в офисе, качественно и не обременительно

Ремонт в офисе – это ответственное мероприятие, которое требует тщательного планирования и организации. В этой статье мы расскажем о том, как правильно подготовиться к...

Как заказать выездной бар на мероприятие: гид по организации идеального праздника

Планирование мероприятия - это захватывающий процесс, но вместе с тем и сложный. Один из ключевых элементов, способных превратить ваше событие в незабываемое торжество, - это на...


© 2014-2024 "MOSCOWadres" - информационный портал