Перевозка автомобилей на автовозаx по России и в Европу

Перевозка автомобилей на автовозаx
Перевозка автомобилей – востребованная услуга. Ею пользуются производители транспортных средств, автодилеры. Простые граждане также в ряде случаев сталкиваются с необходимостью доставить авто в другой регион или область. Перегон своим ходом давно не так популярен, как 20 лет назад. С учетом расстояния, бережного отношения перевозчика к имуществу заказчика, сегодня, пользуются перевозкой на автовозах.

Что такое автовоз

Это тягач, оснащенный специальным прицепом (полуприцепом). Это самый оптимальный способ транспортировки. Специализированные компании, оказывающие подобные услуги, предлагают клиентам свободный график следования, учитывают малейшие пожелания к передвижению автовоза. Чаще всего груз забирается и довозится до определенных, специально оборудованных мест. Погрузочные и разгрузочные работы обладают качествами:
  • оперативности и быстроты действий персонала специализированных компаний;
  • процесс забора и доставки авто не требует привлечения дополнительных ресурсов.
Автовозы различаются между собой по конструктивным особенностям и способу помещения в них груза. В России их работа ограничена применяемыми габаритами: длина – до 20 метров, высота – 4 метра.

Стоимость услуг

Многие клиенты интересуются этим вопросом: на цену оказывают влияние различные факторы. Это условия перевозки, габариты авто, дополнительное оборудование груза и иные его характеристики. В расчет также принимается техническое состояние авто. Если ТС новое – цена будет меньше по сравнению с перевозкой поддержанной модели, либо аварийной.

В чем плюсы перевозок автовозом?

Быстро перевозчик доставит автомобиль до места назначения, без проблем и трудностей. Некоторые обозначают, что помещаемый в автовозы груз, защищен недостаточно. На сложные участки маршрутов, о которых заранее осведомлен исполнитель, для доставки дорогих моделей обычно используются тентованные варианты автовозов. Поэтому заказчикам не о чем беспокоиться.

Как найти добросовестного перевозчика?

Предложений по перевозкам много, и это усложняет выбор. Автомобиль – дорогое имущество. Собственнику не хочется ошибиться в выборе партнера. Многие начинают поиски добросовестного исполнителя с отзывов от знакомых, через интернет, например, компания "ТАНДЕМ ТРЭК" https://tandemtrack.ru/. На сайте перевозчика размещается заявка на автовоз. Сотрудники компании сами перезванивают потенциальному клиенту и уточняют все условия.

Каталог организаций Москвы


Читать еще:

Как заказать выездной бар на мероприятие: гид по организации идеального праздника

Планирование мероприятия - это захватывающий процесс, но вместе с тем и сложный. Один из ключевых элементов, способных превратить ваше событие в незабываемое торжество, - это на...
вендинговое оборудование

Эксклюзивный выбор: Покупайте профессиональное вендинговое оборудование у нас

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет-магазине SuperVend, специализирующемся на продаже бывшего в употреблении вендингового оборудования! Наша компания предлагает широкий ...
Доставка цветов

Доставка цветов по Москве: удобство и красота

В современном мире все больше людей предпочитают заказывать цветы с доставкой на дом или в офис. Это очень удобно и практично, особенно для тех, кто ценит свое время и любит дар...
Как выбрать ресторан

Как выбрать ресторан: гид по рыбным ресторанам

Рыбные рестораны — это особый мир вкусов и ароматов, где можно насладиться дарами моря в самом изысканном виде. Но как выбрать рыбный ресторан, который при...


© 2014-2024 "MOSCOWadres" - информационный портал