Международная транспортная компания – грузоперевозки недорого

транспортная компания

Поставки товара из-за рубежа – востребованная сфера услуг. К помощи транспортных компаний, которые организуют международные перевозки, прибегают как представители бизнеса, так и частные лица. Производственные компании заказывают оборудование, расходные материалы, запчасти, сырье. Интернет-магазины и коммерческие предприятия нуждаются в регулярных поставках товара для реализации.

Обычному человеку может понадобиться организация переезда или нужно доставить антиквариат и предметы интерьера. Многие предпочитают покупать бытовую технику, автомобили, электронику, одежду и обувь за границей и заказывают доставку с помощью экспедиторской фирмы.

Критерии выбора транспортной компании

Для клиента важно, чтобы товар пришел вовремя в целостности и сохранности. Логистическая компания АТС специализируется на международных перевозках и осуществляет доставку «под ключ». Это значит, что клиенту не нужно отдельно нанимать юристов для оформления таможенных документов, искать грузчиков, транспорт и заботиться о том, чтобы все эти подразделения слаженно работали.

Обратившись в нашу компанию, вы получаете главное преимущество – экономию времени и денег. Персональный менеджер берет на себя ответственность за подбор транспорта, разработку маршрута, оформление пакета документов. На этом комплекс услуг не заканчивается, в спектр деятельности группы компаний АТС входят и сопутствующие направления:

  • страхование груза;
  • лицензирование и сертификация;
  • оплата пошлин и налогов;
  • экспедиторские услуги;
  • растаможка;
  • упаковка, маркировка;
  • погрузочно-разгрузочные работы.

Виды доставки

В нашем распоряжении обширная база проверенных поставщиков и производителей товаров в разных сферах. Международная логистическая компания АТС может выступить в лице официального представителя вашего бизнеса и самостоятельно найти подходящий товар, заключить внешнеторговый контракт и организовать доставку по системе «от двери до двери».

Грузоперевозки осуществляются по морю, наземным транспортом и самолетами. Выбор способа доставки зависит от заданных сроков, объема партии товара и типа груза. Крупногабаритные и негабаритные товары, минеральное сырье, автомобили удобно перевозить большими партиями на морских судах. Для доставки скоропортящихся продуктов, медикаментов и ценных бумаг задействуется экспресс авиадоставка. Оформить заявку и уточнить стоимость услуг можно на нашем сайте.

Каталог организаций Москвы


Читать еще:

ремонт тяговых аккумуляторных батарей

Восстановление и ремонт тяговых аккумуляторных батарей для погрузчиков, штабелеров и ричтраков

Тяговые аккумуляторные батареи – важнейший элемент складской техники, обеспечивающий ее автономность и производительность. Как и любое оборудование, батареи со временем изнашива...
ремонт в офисе

Как сделать ремонт в офисе, качественно и не обременительно

Ремонт в офисе – это ответственное мероприятие, которое требует тщательного планирования и организации. В этой статье мы расскажем о том, как правильно подготовиться к...

Как заказать выездной бар на мероприятие: гид по организации идеального праздника

Планирование мероприятия - это захватывающий процесс, но вместе с тем и сложный. Один из ключевых элементов, способных превратить ваше событие в незабываемое торжество, - это на...
вендинговое оборудование

Эксклюзивный выбор: Покупайте профессиональное вендинговое оборудование у нас

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет-магазине SuperVend, специализирующемся на продаже бывшего в употреблении вендингового оборудования! Наша компания предлагает широкий ...


© 2014-2024 "MOSCOWadres" - информационный портал