Работы по перемещению грузов в Москве и области

такелажные услуги
Технический прогресс никогда не стоит на месте. Однако, существуют проблемы, которые, как тысячелетия назад, могут решаться только с помощью грузчиков – такелажные работы и перемещение различных грузов.
 
Компания ТК "Такелаж Сервис" трудится в такелажном бизнесе уже четырнадцать лет. Ее специализация – перемещение грузов большой тяжести и больших габаритов. Основная идея, которую компания успешно воплощает в жизнь, это качественный сервис при оказании всех видов такелажных услуг в Москве. Заказчиками ТК "Такелаж Сервис" являются крупные компании и предприятия, находящиеся в Москве и области.
 
О высоком профессионализме и качестве работы специалистов компании говорит то, что более 70% заказчиков, с которыми они работали, вновь обращаются за услугами в ТК "Такелаж Сервис", становясь постоянными клиентами. Между заказчиками и компанией быстро устанавливаются не только деловые, но и доверительные отношения, поэтому мы легко предлагаем им максимально удобные условия взаиморасчетов, включающие в себя выгодные скидки и гибкую систему оплаты. Мы гарантируем всем заказчикам, независимо от величины их бизнеса, сервисные услуги на самом высоком уровне, которые будут предоставляться специалистами высочайшего класса – грузчиками, такелажниками, инженерами, водителями.
 
Компания ТК "Такелаж Сервис" обладает самой современной техникой, которая работает с высочайшей эффективностью. Под управлением наших специалистов она способна осуществлять погрузочно-разгрузочные работы и перевозку грузов различных размеров и любой массы. Помимо этой техники, в арсенале компании есть особые приспособления, ускоряющие такелажные работы, что значительно экономит время на подобные работы.
 
Компания осуществляет различные виды работ:
  1. Демонтаж, погрузка и транспортировка промышленного оборудования – главные направления работы компании. Демонтаж выполняется профессионалами, которые, в случае необходимости, могут произвести его монтаж на объекте назначения.
  2. Перевозка нестандартных грузов. Нестандартные предметы перевозят профессионалы, специально подготовленные к этому виду работ. Это особый вид деятельности, требующий подготовки и согласования специальной документации, разрешающей перевозку.
  3. Особый вид услуг, который предоставляется сотрудниками ТК "Такелаж Сервис", это такелаж оборудования. Специалисты компании легко берутся за транспортировку грузов массой до 100 тонн.
Каждый предприниматель, который желает перевезти груз любого типа в Москве и области, получит все необходимые услуги от компании. Работы будут выполнены с гарантированным качеством и в кратчайшие сроки.

Каталог организаций Москвы


Читать еще:

Как заказать выездной бар на мероприятие: гид по организации идеального праздника

Планирование мероприятия - это захватывающий процесс, но вместе с тем и сложный. Один из ключевых элементов, способных превратить ваше событие в незабываемое торжество, - это на...
вендинговое оборудование

Эксклюзивный выбор: Покупайте профессиональное вендинговое оборудование у нас

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет-магазине SuperVend, специализирующемся на продаже бывшего в употреблении вендингового оборудования! Наша компания предлагает широкий ...
Доставка цветов

Доставка цветов по Москве: удобство и красота

В современном мире все больше людей предпочитают заказывать цветы с доставкой на дом или в офис. Это очень удобно и практично, особенно для тех, кто ценит свое время и любит дар...
Как выбрать ресторан

Как выбрать ресторан: гид по рыбным ресторанам

Рыбные рестораны — это особый мир вкусов и ароматов, где можно насладиться дарами моря в самом изысканном виде. Но как выбрать рыбный ресторан, который при...


© 2014-2024 "MOSCOWadres" - информационный портал