Отзывы о компаниях на интернет-ресурсе Poisk-Firm.ru

Особенно хорошо известен справочник компаний Poisk-Firm.ru. В разделе сайта https://poisk-firm.ru/city/moskva/comments собраны тысячи реальных отзывов о компаниях Москвы, которые являются правдивыми - как положительными так и отрицательными.

Описание

Сайт Poisk-Firm.ru хорошо известен в странах бывшего Совесткого Союза:

  1. России.
  2. Украины.
  3. Беларуси.
  4. Казахстана.

Интернет-ресурс жестко дифференцирован по категориям, прекрасно работает поисковая система, поэтому находить необходимый ресурс будет очень несложно. В директории «Отзывы» несложно отыскать последние материалы, которые оставили пользователи о самых разных фирмах.

Каждая компания имеет свой аккаунт и страничку на интернет-ресурса Poisk-Firm.ru. Там размещается небольшая преамбула и справочная информация, в том числе выходные данные:

  • телефоны;
  • схема проезда;
  • место дислокации

Подобный портал будет чрезвычайно полезен для тех кто ищет работу и пытается узнать о работодателе как можно больше информации.

Особенности

Каждый также имеет шанс рассказать об опыте общения с данной коммерческой структурой, можно описать ее достоинства и недостатки. Полезен также раздел «Вопросы юристу», он помогает понять различные нюансы трудоустройства и взаимоотношения с работодателем.

На портале строго соблюдается политика конфиденциальности, которая применяется ко всем пользователям без исключения. Все термины приводятся в контексте законодательства РФ (см закон «О персональных данных»). Пользователь, кто открыл свой аккаунт, добровольно соглашается на обработку информации.

Компания, как и многие другие, использует куки пользователя, они дают возможность установить число посещений интернет-ресурса, время проведенное на страницах и т.п. Фирма имеет возможность манипулировать данными, и обрабатывать их. В случае необходимости, вся информацию (в соответствии с Законом) может быть предоставлена правоохранительным органам. Передавать конфиденциальную информацию третьим лицам возможно при обстоятельствах:

  1. Если заказчик дает разрешение на подобные действия.
  2. При выполнении пункта соглашения.
  3. При защите прав владельцев

Все спорные моменты разрешаются в русле федерального законодательства. Заходите на сайт компании оставляйте заявки, на все актуальные вопросы готов будет ответить дежурный специалист. Звоните по телефону горячей линии в службу поддержки.

Каталог организаций Москвы


Читать еще:

Аренда яхты

Аренда яхты в Москве и Подмосковье: полное руководство

Москва - один из крупнейших и динамичных мегаполисов мира, который предлагает широкий спектр развлечений. От исторических достопримечательностей до современных торговых центров ...
ремонт тяговых аккумуляторных батарей

Восстановление и ремонт тяговых аккумуляторных батарей для погрузчиков, штабелеров и ричтраков

Тяговые аккумуляторные батареи – важнейший элемент складской техники, обеспечивающий ее автономность и производительность. Как и любое оборудование, батареи со временем изнашива...
ремонт в офисе

Как сделать ремонт в офисе, качественно и не обременительно

Ремонт в офисе – это ответственное мероприятие, которое требует тщательного планирования и организации. В этой статье мы расскажем о том, как правильно подготовиться к...

Как заказать выездной бар на мероприятие: гид по организации идеального праздника

Планирование мероприятия - это захватывающий процесс, но вместе с тем и сложный. Один из ключевых элементов, способных превратить ваше событие в незабываемое торжество, - это на...


© 2014-2024 "MOSCOWadres" - информационный портал