Как выбрать кровать для хостела

кровать
 
Именно отсюда возникла такая популярность хостелов. Каждый крупный туристический город просто кишит ими, привлекая клиентов выгодными ценами, удобным расположением и дополнительными опциями. Однако главной ценностью в такой гостинице все же остается место, где посетитель проводит больше всего времени - кровать. Ее комфортабельность по важности, пожалуй, обгоняет бесплатный вай-фай и наличие кофемашины. Что нужно знать о специализированной мебели всем тем, кто планирует открыть собственный хостел (и не прогореть)?

Основные характеристики кровати

Хостел означает, прежде всего, доступность для всех желающих вкупе с достойным уровнем сервиса. А так как желающие могут быть любых параметров, стоит учитывать сразу несколько факторов.
 
Идеальная кровать для хостела должна:
  • стойко переносить механические повреждения;
  • выдерживать даже самых крупных гостей;
  • не страдать от частого мытья и регулярной дезинфекции;
  • обладать удобными размерами (от 190 см).

Разновидности кроватей для хостела

Все привыкли к мебели из дерева и его производных, однако в случае хостелов стоит обратить внимание на другие материалы - в частности, на металл. Такие кровати отвечают всем вышеперечисленным характеристикам. Их производят из нержавеющих сплавов, поэтому коррозия и ржавчина им не страшны. Они служат гораздо дольше, что является важным условием окупаемости бизнеса - особенно, на его старте.
 
Еще одно преимущество металлических конструкций объясняется спецификой хостелов. Гостиницы подобного формата нередко организовывают в сравнительно небольших помещениях, где каждый квадратный метр должен использоваться с максимальной выгодой. Отсюда популярность двухъярусных кроватей, увеличивающих максимальное количество постояльцев, которое может принять хостел.
 
Несмотря на стойкие ассоциации с казенными учреждениями, металлические кровати способны вписаться в атмосферу гостиничного уюта. Кроме удобного матраса и комплекта качественного постельного белья комфорт принесут шторки, с помощью которых гость может создать небольшое личное пространство.
 
Остается главный вопрос - где найти такую мебель? Приобрести удобные и долговечные металлические кровати, которые порадуют клиентов и выдержат самую строгую проверку Роспотребнадзора, можно в компании «КОЙКА» https://krovaten.ru/krovati-dlya-hostelov/, которые занимаются производством и продажей одноярусных и двухъярусных металлических кроватей для рабочих, общежитий, бытовок, хостелов. А также комплектацией этих кроватей постельными принадлежностями: матрасами, одеялами, подушками и комплектами белья.
 

Каталог организаций Москвы


Читать еще:

ремонт тяговых аккумуляторных батарей

Восстановление и ремонт тяговых аккумуляторных батарей для погрузчиков, штабелеров и ричтраков

Тяговые аккумуляторные батареи – важнейший элемент складской техники, обеспечивающий ее автономность и производительность. Как и любое оборудование, батареи со временем изнашива...
ремонт в офисе

Как сделать ремонт в офисе, качественно и не обременительно

Ремонт в офисе – это ответственное мероприятие, которое требует тщательного планирования и организации. В этой статье мы расскажем о том, как правильно подготовиться к...

Как заказать выездной бар на мероприятие: гид по организации идеального праздника

Планирование мероприятия - это захватывающий процесс, но вместе с тем и сложный. Один из ключевых элементов, способных превратить ваше событие в незабываемое торжество, - это на...
вендинговое оборудование

Эксклюзивный выбор: Покупайте профессиональное вендинговое оборудование у нас

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет-магазине SuperVend, специализирующемся на продаже бывшего в употреблении вендингового оборудования! Наша компания предлагает широкий ...


© 2014-2024 "MOSCOWadres" - информационный портал