Где и как правильно хранить документы

где хранить документы

 

На предприятиях собарается множество документов, предъявляемых при ежегодных проверках различными контролирующими органами. Соответственно с каждым годом объем хранимой в папках документации увеличивается, необходимо находить новые места для их хранения. Для частных лиц этот вопрос также актуален, поскольку дома оставлять документы опасно, так как бумаги могут быть:

  • утеряны;
  • украдены;
  • испорчены (потерять внешний вид).

Утеря документов, как и их порча при неправильном хранении, влечет за собой весьма неприятные последствия. Бумаги нужно заменить, что потребует немало времени и денег.

Как сохранить документы

Необходима правильная организация хранения. Выполняется она с соблюдением двух принципов:

  • безопасность;
  • возможность доступа в любое время.

Такую возможность можно получить в компании "Антресоль24". Ее адрес в интернете — https://antresol24.ru/xranenie-dokumentov/.

Почему выгодно хранить документы в компании "Антресоль24"

  • Компания гарантирует абсолютную безопасность боксов и ячеек. Ключ от бокса выдается только одному человеку — его владельцу. Вход и проезд на территорию склада возможен только при наличии пропуска. Во всех помещениях имеются камеры видеонаблюдения.
  • Благодаря наличию в складских помещениях систем отопления и вентиляции документы хранятся в оптимальных климатических условиях. В помещениях не бывает резких перепадов температуры. Свежий воздух исключает развитие микроорганизмов на бумажных документах.
  • При аренде бокса арендатор может посещать его в любое время суток.
  • Для клиентов компании "Антресоль24" предусмотрены различные скидки и подарочные сертификаты.
  • Арендовать можно необходимую площадь, что исключает переплату за лишнее пространство.
  • Арендовать бокс можно на срок от одной недели до нескольких лет.

Боксы для хранения вещей

Клиенты компании имеют возможность хранения различных вещей в складских боксах, отличающихся друг от друга размерами. Площадь боксов варьируется от 1 до 42 кв.м.

Изготовлены они из стального профлиста. Довольно большая высота бокса обеспечивает возможность компактной укладки большого количества различных вещей. Кроме того, возможна установка в бокс одного ли нескольких стеллажей.

Консультанты компании подберут для каждого клиента оптимальный вариант.

 

Каталог организаций Москвы


Читать еще:

ремонт тяговых аккумуляторных батарей

Восстановление и ремонт тяговых аккумуляторных батарей для погрузчиков, штабелеров и ричтраков

Тяговые аккумуляторные батареи – важнейший элемент складской техники, обеспечивающий ее автономность и производительность. Как и любое оборудование, батареи со временем изнашива...
ремонт в офисе

Как сделать ремонт в офисе, качественно и не обременительно

Ремонт в офисе – это ответственное мероприятие, которое требует тщательного планирования и организации. В этой статье мы расскажем о том, как правильно подготовиться к...

Как заказать выездной бар на мероприятие: гид по организации идеального праздника

Планирование мероприятия - это захватывающий процесс, но вместе с тем и сложный. Один из ключевых элементов, способных превратить ваше событие в незабываемое торжество, - это на...
вендинговое оборудование

Эксклюзивный выбор: Покупайте профессиональное вендинговое оборудование у нас

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет-магазине SuperVend, специализирующемся на продаже бывшего в употреблении вендингового оборудования! Наша компания предлагает широкий ...


© 2014-2024 "MOSCOWadres" - информационный портал