Электронные кошельки Web Money: надежное хранение активов

Электронные кошельки Web Money
Электронные кошельки предназначены не только для надежного хранения денежных средств, но, и для осуществления платежей (+ оплата коммунальных услуг, телефона, уплата налогов, покупки и т.п.) в режиме online. При этом универсальные системы электронных кошельков позволяют совершать платежи и в международном формате. А это означает, что владелец кошелька ЭПС имеет доступ к своим финансовым средствам с любой цивилизованной точки планеты (через официальный сайт платежной системы можно снимать деньги наличными по доступным видам валют разных государств или перевести на карту банка международной категории).
 
Создать электронный кошелек сможет каждый пользователь, достигший совершеннолетнего возраста. При этом для подтверждения личности от него требуется ввести паспортные данные в систему электронных платежей. Деньги на электронных кошельках можно в любое время обналичивать или переводить на карту банка.
А в качестве более надежного ресурса для создания электронного кошелька и обмена wmz можно порекомендовать платежную систему Web Money.

Преимущество использования кошельков Web Money

Удобный интерфейс позволяет пользователю быстро и легко открывать кошелек международного формата. Здесь можно создать кошельки по валюте разных стран (+ BTC кошелек). К тому же, есть возможность осуществлять обмен валют прямо из сервиса (доступен обменный автомат). Сервис позволяет производить финансовые операции с минимальной комиссией, а перевод денежных средств между своими кошельками производится бесплатно. А пополнять кошельки Web Money можно со счета мобильника, с помощью карты банка, через банкоматы и т.п. Так же можно обменять wmz приват24 быстро и надежно в Online сервисе.
 
Если осуществляется вход в Web Money Keeper Standard, то по каждому виду валюты разрешается создать только 1 электронный кошелёк, а при входе в сервис через Web Money WinPro можно открывать сразу по несколько кошельков на любой вид валюты. Для подтверждения платежей и игнорирования несанкционированного доступа к своим деньгам, пользователю рекомендуется зарегистрировать на сайт номер своего мобильника.
 
Для того, чтобы получить полноценный доступ к электронному кошельку, от пользователя требуется стать владельцем формального аттестата. Формальный аттестат можно получать после загрузки скана гражданского паспорта и введения информации о своёй личности. Процедура получения аттестата происходит в удаленном режиме и совершенно бесплатно.

Как обналичивать деньги с электронного кошелька

Вывести наличные из Web Money кошелька удаётся через системы международного денежного перевода. Опция доступна из сайта Web Money.
Более удобным вариантом для вывода минимальной суммы является получение денежных средств через Unistream. Для этого нужно пройти на раздел Ввод/Вывод: «Вывод наличными» и создать заявку (система автоматически заполняет заявку на вывод, а пользователь, владеющий формальным аттестатом должен указать тип валюты, который он хочет получить и размер суммы). А дальше на вкладке «история платежей» появляется код, который нужно записать для передачи на банковское отделение по выдаче международных переводов. Таким способом, буквально за короткий срок (код выдаётся в течение нескольких минут), пользователь сможет получить наличные деньги по всем доступным видам валюты (доллары, рубли и т.п.).
 
Из официальной платформы также доступна функция почтового перевода, где нужно оформлять заявку на денежный перевод, получаемый по отделению почты.
Платежная система осуществляет перевод денег на банковские счета и пластиковые карты Visa и Master Card и обмен вмз. К тому есть возможность выпустить виртуальную карту Web Money, которая тоже является удобным вариантом для совершения покупок в формате онлайн.
 

Каталог организаций Москвы


Читать еще:

ремонт тяговых аккумуляторных батарей

Восстановление и ремонт тяговых аккумуляторных батарей для погрузчиков, штабелеров и ричтраков

Тяговые аккумуляторные батареи – важнейший элемент складской техники, обеспечивающий ее автономность и производительность. Как и любое оборудование, батареи со временем изнашива...
ремонт в офисе

Как сделать ремонт в офисе, качественно и не обременительно

Ремонт в офисе – это ответственное мероприятие, которое требует тщательного планирования и организации. В этой статье мы расскажем о том, как правильно подготовиться к...

Как заказать выездной бар на мероприятие: гид по организации идеального праздника

Планирование мероприятия - это захватывающий процесс, но вместе с тем и сложный. Один из ключевых элементов, способных превратить ваше событие в незабываемое торжество, - это на...
вендинговое оборудование

Эксклюзивный выбор: Покупайте профессиональное вендинговое оборудование у нас

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет-магазине SuperVend, специализирующемся на продаже бывшего в употреблении вендингового оборудования! Наша компания предлагает широкий ...


© 2014-2024 "MOSCOWadres" - информационный портал