Полезные подарки на день рождения молодого человека

полет в аэротрубе
Зачастую даже идей о том, что же все-таки подарить, нет. Интернет, как правило, тоже пользы приносит не очень много: все как-то либо банально, либо дорого.
 
Бежать в магазин и покупать что попало – самый худший вариант. Ведь такой подарок уж точно не принесет радости ни тому, кто его выбирает, ни, тем более, тому, кому его вручат.
К выбору сюрприза нужно отнестись с умом. Лучше всего, сделать это заблаговременно, чтобы не пришлось впоследствии суматошно носиться по магазинам.
 
При выборе подарка важно учесть несколько критериев:
  • возраст;
  • интересы;
  • собственные финансовые возможности.
Ниже представлен список наиболее универсальных и современных подарков мужскому полу в различных ценовых категориях.

Например, квадрокоптер

Мужчины – это большие дети. Квадрокоптер – это радиоуправляемый вертолет с четырьмя винтами. Такая «игрушка», несомненно, вызовет восторг и принесет массу положительных эмоций. «Пилот» получит удовольствие от управления квадрокоптером, также его можно использовать для фото/видеосъемки с высоты птичьего полета.

Положительные эмоции и новые впечатления

Неплохим подарком может быть билет на концерт, аттракционы или на квест. Так же это может быть сертификат на различные виды активного отдыха: игру в пейнтбол, прыжки на батуте, катание на лыжах или сноуборде, абонемент в бассейн, тренажёрный зал. Или самым оригинальным подарком станет сертификат на полет в аэродинамической трубе, https://www.aeropotok.site/. Все зависит от интересов и увлечений именинника.

Сертификат на курсы

Порадовать парня можно, подарив ему не только массу новых впечатлений в виде развлечений. Пусть он получит пользу от подарка. Сейчас существует огромное количество разнообразных курсов и мастер-классов на любой вкус и кошелек: курсы фотографа, экстремального вождения, дайвинг, верховая езда, актёрское мастерство, прыжки с парашютом, бокса или борьбы и т. п. Все, опять же, зависит от увлечений и хобби молодого человека. Такой подарок может быть очень полезен как для карьеры именинника, так и просто для развития его личности.

Романтика – незабываемый подарок

Если финансовые возможности строго ограничены, можно устроить любимому романтический ужин, отправиться на ночную экскурсию по крышам города, откуда открывается чудесный вид, либо придумать и сыграть в ролевую игру. Можно сделать подарок своими руками, если есть навыки в определенном виде рукоделия. Даже создание простого коллажа с совместными фотографиями, с чем справится любой желающий, будет говорить о том, что в подарок вложены забота, внимание, душа. Фантазия безгранична! От такого сюрприза останутся приятные воспоминания надолго.
 
Любой подарок можно сделать уникальным, персонализировав его. Гравировка, сублимация, фотопечать – каких только услуг сейчас не оказывают! Не обязательно выбранный подарок должен быть супер-дорогим, но имя или важная для человека надпись на нем мгновенно превратит его из безделушки в дорогую сердцу вещь.
 
Ни в коем случае не следует дарить носки, белье, шампуни, туалетные воды или гель для бритья! Предполагается, что такие повседневные вещи человек и так приобретает, независимо от праздников.
 
Чтобы ни было выбрано в качестве подарка, намного важнее внимание, ласка и теплые слова. Удачи в принятии решения!

Каталог организаций Москвы


Читать еще:

Как заказать выездной бар на мероприятие: гид по организации идеального праздника

Планирование мероприятия - это захватывающий процесс, но вместе с тем и сложный. Один из ключевых элементов, способных превратить ваше событие в незабываемое торжество, - это на...
вендинговое оборудование

Эксклюзивный выбор: Покупайте профессиональное вендинговое оборудование у нас

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет-магазине SuperVend, специализирующемся на продаже бывшего в употреблении вендингового оборудования! Наша компания предлагает широкий ...
Доставка цветов

Доставка цветов по Москве: удобство и красота

В современном мире все больше людей предпочитают заказывать цветы с доставкой на дом или в офис. Это очень удобно и практично, особенно для тех, кто ценит свое время и любит дар...
Как выбрать ресторан

Как выбрать ресторан: гид по рыбным ресторанам

Рыбные рестораны — это особый мир вкусов и ароматов, где можно насладиться дарами моря в самом изысканном виде. Но как выбрать рыбный ресторан, который при...


© 2014-2024 "MOSCOWadres" - информационный портал