Термоусадочное оборудование от ROBOPAC: MICRA M и GALAXY

Термоусадочное оборудование

Одним из довольно новых направлений в области производственного оборудования стали термоусадочные упаковочные агрегаты. В них создается высокотемпературный режим и сообщается требуемая форма упаковке, которая в точности повторяет очертания товара. Процесс либо полностью автоматизирован, либо частично. Каждая термоусадочная упаковочная машина (в зависимости от модели) упаковывает в сжимаемую особую пленку самые разные товарные единицы, имеющие разнообразные габариты и очертания.

Подобного рода упаковочный процесс пользуется популярность среди производителей товаров различных категорий.

Термоусадочное устройство MICRA M

MICRA M относится к агрегатам камерного типа, имеющим компактные очертания. Товар выкладывается на рабочей поверхности стола, в полурукавную пленку, затем он протягивается, будучи в пленке, в камеру — крышка опускается. Устройство выполняет запайку, а затем и усадку термопленки. Присутствие электромагнитной защелки позволяет не придерживать крышку на протяжении рабочего цикла.

Машина проста в эксплуатации и своем обслуживании и может выполнять запайку или запайку совместно с усадкой. Возможна оперативная перенастройка в зависимости от габаритов упаковываемой продукции. Температурные режимы и время запайки также регулируются. Перед усадкой проводится микроперфорация усадочной пленочки. Замена рулона с пленкой характеризуется удобством и быстротой.

Высокофункциональные показатели, надежность и легкость управления процессом упаковки позволяют использовать данное оборудование практически повсеместно: в пищевой отрасли, при производстве химической, фармацевтической и косметической продукции, аудиовизуальной аппаратуры, электронных приборов, игрушек, текстиля и пр.

Высокоскоростная термоусадочная машина GALAXY

С помощью GALAXY становится возможной упаковка самых разнообразных типов товаров, при этом предусмотрено использование лишь термоусадочной пленки, нейтральной или с нанесенным ранее изображением, текстом. Предлагаются вариации, имеющие плоскую подложку (модель P), лоток (модель T) или лишь пленку (модель F).

Устройство оснащено:

  • системой непрерывного разделения подаваемой общей массы продукта в требуемой конфигурации;
  • устройством по подъему пленочки, поднимающей ее легким вакуумом из области размотки и до упаковываемой продукции;
  • сенсорным цветным дисплеем, что облегчает процесс управления и наделяет исполняемые функции контролем;
  • термотунелем.

Рассмотренное оборудование производства ROBOPAC характеризуется высокой производительностью, оптимальными техническими параметрами и простотой в обслуживании.

Каталог организаций Москвы


Читать еще:

Как заказать выездной бар на мероприятие: гид по организации идеального праздника

Планирование мероприятия - это захватывающий процесс, но вместе с тем и сложный. Один из ключевых элементов, способных превратить ваше событие в незабываемое торжество, - это на...
вендинговое оборудование

Эксклюзивный выбор: Покупайте профессиональное вендинговое оборудование у нас

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет-магазине SuperVend, специализирующемся на продаже бывшего в употреблении вендингового оборудования! Наша компания предлагает широкий ...
Доставка цветов

Доставка цветов по Москве: удобство и красота

В современном мире все больше людей предпочитают заказывать цветы с доставкой на дом или в офис. Это очень удобно и практично, особенно для тех, кто ценит свое время и любит дар...
Как выбрать ресторан

Как выбрать ресторан: гид по рыбным ресторанам

Рыбные рестораны — это особый мир вкусов и ароматов, где можно насладиться дарами моря в самом изысканном виде. Но как выбрать рыбный ресторан, который при...


© 2014-2024 "MOSCOWadres" - информационный портал