Обучение яхтингу в парусной школе

Обучение яхтингу
Понятие яхтинга появилось в русском языке сравнительно недавно, поэтому люди далекие от моря не мог составить ясное представление, что оно означает. Многие специалисты связывают название с парусным спортом, но на самом деле оно намного шире. Оно включает целую индустрию в области развлечений, спорта и туризма. Поэтому будет ошибкой, приписывать понятие яхтинг, только к парусному спорту.

Где можно получить первое представление о яхтинге?

В Москве функционирует компания Ru-Sailing, специализирующаяся на качественном обучении яхтингу и предоставляющая следующие виды услуг:
• обучение управлению парусно-моторной яхтой;
• выдачей лицензий международного образца, после прохождения профильного обучения;
• подбором и сдачей в аренду яхт по всему земному шару.

С помощью действующего яхтенного агентства Ru-Sailing потенциальный потребитель сможет выбрать яхту, удовлетворяющую всем его естественным потребностям. Партнерские соглашения заключены со многими чартерными организациями и поэтому проблем при поиске подходящего судна не будет.

К тому же компания способна на профессиональном уровне обучить мастерству парусных гонок и предложить принять в первых стартах для новых участников. Если клиенту понадобятся услуги по перегонке, оценке или качественной приемке яхты, то специалисты предприятия охотно окажут содействие. Причем перегонка возможна по всему миру, что говорит о широких возможностях организации.
Большое внимание в компании уделяется детям. Ведь лучше с малого возраста прививать любовь к морю, а если это воплощать в реальность, то лучшего способа, чем парусный спорт не существует. Компания Ru-Sailing организовывает качественные туры с детьми, где вы получите массу наслаждения и отдохнете всей семьей.

Где находится база компании?

Естественно, что находясь в Москве, получить профессиональные навыки яхтинга довольно тяжело. Поэтому было подобрано уникальное место, которое находиться в Турции, в прекрасной бухте Хисарону, что расположено в тридцати минутах езды на машине от Мармариса. Вам будет сопутствовать чистая морская вода, а также скрашивать досуг сосновые насаждения. Смешанный воздух придает незабываемую атмосферу, которую хочется вкусить еще много раз. Дополняет внешние прелести развитая современная инфраструктура. Клиентами Ru-Stailing становятся истинные любители моря, которым небезразлично где именно проводить свой досуг.

Для тех, кто желает более подробно познакомиться с деятельностью компании, необходимо перейти на сервис https://ru-sailing.ru/.

Каталог организаций Москвы


Читать еще:

Аренда яхты

Аренда яхты в Москве и Подмосковье: полное руководство

Москва - один из крупнейших и динамичных мегаполисов мира, который предлагает широкий спектр развлечений. От исторических достопримечательностей до современных торговых центров ...
ремонт тяговых аккумуляторных батарей

Восстановление и ремонт тяговых аккумуляторных батарей для погрузчиков, штабелеров и ричтраков

Тяговые аккумуляторные батареи – важнейший элемент складской техники, обеспечивающий ее автономность и производительность. Как и любое оборудование, батареи со временем изнашива...
ремонт в офисе

Как сделать ремонт в офисе, качественно и не обременительно

Ремонт в офисе – это ответственное мероприятие, которое требует тщательного планирования и организации. В этой статье мы расскажем о том, как правильно подготовиться к...

Как заказать выездной бар на мероприятие: гид по организации идеального праздника

Планирование мероприятия - это захватывающий процесс, но вместе с тем и сложный. Один из ключевых элементов, способных превратить ваше событие в незабываемое торжество, - это на...


© 2014-2024 "MOSCOWadres" - информационный портал