Как получить выписку из ЕГРН онлайн

выписка из ЕГРН
В отчёте об объекте недвижимости указываются детальные данные о нём: собственник объекта, действующие обременения, ограничения, дата регистрации прав на объект недвижимости, расширенные технические параметры объекта.

Порядок действий для получения электронного отчёта через онлайн-сервис

Чтобы получить выписку из ЕГРН о недвижимости онлайн в Москве с помощью сервиса интернет-проверки недвижимости через Росреестр заказчику потребуется:
  1. Указать кадастровый номер либо точный адрес объекта недвижимости.
  2. Выбрать вариант желаемой отчётной формы
  3. Ввести адрес электронного почтового ящика, на который клиенту после получения ответа из официальной государственной базы поступит отчёт в форме электронного документа формата PDF.
  4. Произвести оплату предоставленной сервисом услуги. Оплата клиентом может осуществляться с помощью банковских карточек Виза и Мастеркард через национальный платёжный сервис Яндекс.Касса (ЮKassa).

Сроки оказания услуги

Время оказания услуги по предоставлению отчёта о главных характеристиках или переходе прав на объект недвижимости следующие:
  • среднее время оказания услуги — 1–3 ч.;
  • предельный срок предоставления онлайн-услуги — 3 рабочих дня (п. 9 ст. 62 ФЗ № 218-ФЗ).

Цена услуги

Стоимость информационной услуги зависит от варианта заказанных отчётных форм (отчёта о главных характеристиках объекта недвижимости либо отчёта о переходе прав на объект):
  1. Срочный документ — 599 руб.
  2. Несрочный документ — 249 руб.
Данный информационный онлайн-сервис, находящийся по интернет-адресу pravoreestr.ru/moskva не является официальным веб-сайтом Росреестра (Федеральной службы госрегистрации, кадастра и картографии Российской Федерации).
 
Обратите внимание! Выдаваемые онлайн-сервисом проверки отчётные формы не соответствуют формам официальных выписок из Единого госреестра объектов недвижимости (ЕГРН) и совокупности предоставляемых сведений и не включают электронной подписи (обязательное требование, предусмотренное федеральным законом № 218-ФЗ от 13.07.2015).
 
Быстрота получения заказанного клиентом отчёта будет зависеть от скорости обработки запроса Росреестром.
В случае, если клиент не получит на свой электронный почтовый ящик заказанный документ в электронном формате в течение 7 рабочих дней, онлайн-сервис осуществит возврат внесённых денежных средств в полном объёме.

Каталог организаций Москвы


Читать еще:

ремонт тяговых аккумуляторных батарей

Восстановление и ремонт тяговых аккумуляторных батарей для погрузчиков, штабелеров и ричтраков

Тяговые аккумуляторные батареи – важнейший элемент складской техники, обеспечивающий ее автономность и производительность. Как и любое оборудование, батареи со временем изнашива...
ремонт в офисе

Как сделать ремонт в офисе, качественно и не обременительно

Ремонт в офисе – это ответственное мероприятие, которое требует тщательного планирования и организации. В этой статье мы расскажем о том, как правильно подготовиться к...

Как заказать выездной бар на мероприятие: гид по организации идеального праздника

Планирование мероприятия - это захватывающий процесс, но вместе с тем и сложный. Один из ключевых элементов, способных превратить ваше событие в незабываемое торжество, - это на...
вендинговое оборудование

Эксклюзивный выбор: Покупайте профессиональное вендинговое оборудование у нас

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет-магазине SuperVend, специализирующемся на продаже бывшего в употреблении вендингового оборудования! Наша компания предлагает широкий ...


© 2014-2024 "MOSCOWadres" - информационный портал