Как и где установить качественно виниры

виниры

Они – современный стандарт, без которого уже не обходится эстетическая реставрация в стоматологии, могущая скрыть почти любые внешние недостатки на зубах.

Без этих тонких несъемных или съемных накладок на зубы для многих невозможна красивая и широкая улыбка.

Что такое виниры, их виды

Это искусственные накладки, корректирующие форму и цвет зубов

Есть три вида и способа установки виниров:

  • Прямыми винирами называется послойное образование формы каждого зуба пломбировочным материалом, его отвердение поляризационной лампой, и полировка до блеска. Все в течение одного приема.
  • Непрямые классические виниры – это стеклокерамические или композитные пластины с толщиной всего 0,3-0,5 мм. Они крепятся на зубах с их внешней стороны. Изготавливаются по слепкам, устанавливаются после предварительной подготовки зубов – обтачивания или шлифовки эмали, ее протравливания. Всего за несколько сеансов.
  • Съемными винирами называются мостовидные конструкции, их основа – медицинский полипропилен на силиконовой основе. Крепятся на зубы сразу без обтачивания, после нагрева.

Съемные виниры могут временно закрывать большие дефекты, пока ремонтируются зубы.

Зачем нужны виниры

Ними можно срыть или скорректировать неправильную форму и кривизну видимых передних зубов. Они маскируют желтизну и пятна от лечений или патологий. Им можно придать любую форму и подобрать нужный цвет. Они также скроют:

  • неровные и клиновидные зубы, промежутки между ними;
  • аномальную стираемость эмали;
  • короткие коронки на зубах;
  • непропорциональные зубы;
  • сколы, надломы и трещины;
  • старые пломбы, патологии пародонтов.

Виниры станут защитой тканей от разрушений.

Но микропротезы ставятся только на здоровые зубы, и взрослым людям, с качественной гигиеной рта, не занимающимся травмирующими видами спорта или работой. Не стоит их ставить, если есть бруксизм, воспаления и кариес, зубная подвижность, отсутствие большей части зуба.

Как и где установить виниры

Правильно поставить виниры могут специализированные клиники по эстетической хирургии и реставрации зубов. Один из лидеров в этом направлении – Студия эстетической стоматологии и имплантологии АртДент в городе Твери, по улице Красина, 46.

Цены можно посмотреть здесь https://artdent-tver.ru/uslugi/esteticheskaya-stomatologiya/ustanovka-vinirov/.  На сайте Студии представлены профильные услуги по лечению, эстетике и имплантологии, ортодонтии, протезированию и хирургии зубов. Записаться на прием легко – на сайте, или позвонив 8 (900) 014-2555.

Специалисты клиники с высокой квалификацией имеют многолетний опыт работы и стажировок в ведущих отечественных и зарубежных клиниках. Качество их работы подтверждается многочисленными положительными отзывами благодарных клиентов.

Высокие результаты работ клиники АртДент – это лучшее современное оборудование, инновационные технологии, новые качественные материалы.

Виниры в АртДент ставят за пару сеансов. Сначала делаются слепки зубов. Нужные зубы шлифуются, при необходимости обтачиваются.  Когда виниры  изготовлены по слепкам, их крепят на зубах с помощью клея и композитного цемента. Окончательно полимеризуются УФ-лампами.

Каталог организаций Москвы


Читать еще:

Аренда яхты

Аренда яхты в Москве и Подмосковье: полное руководство

Москва - один из крупнейших и динамичных мегаполисов мира, который предлагает широкий спектр развлечений. От исторических достопримечательностей до современных торговых центров ...
ремонт тяговых аккумуляторных батарей

Восстановление и ремонт тяговых аккумуляторных батарей для погрузчиков, штабелеров и ричтраков

Тяговые аккумуляторные батареи – важнейший элемент складской техники, обеспечивающий ее автономность и производительность. Как и любое оборудование, батареи со временем изнашива...
ремонт в офисе

Как сделать ремонт в офисе, качественно и не обременительно

Ремонт в офисе – это ответственное мероприятие, которое требует тщательного планирования и организации. В этой статье мы расскажем о том, как правильно подготовиться к...

Как заказать выездной бар на мероприятие: гид по организации идеального праздника

Планирование мероприятия - это захватывающий процесс, но вместе с тем и сложный. Один из ключевых элементов, способных превратить ваше событие в незабываемое торжество, - это на...


© 2014-2024 "MOSCOWadres" - информационный портал