Проектирование тепловых пунктов и тепловых сетей

Проектирование тепловых пунктов
Компания Антарес занимается разработкой, строительством и техническим обслуживание тепловых пунктов и сетей в Москве. Проектирование тепловых пунктов подразумевает совокупность мероприятий по разработке центральных тепловых пунктов и подготовкой сопутствующей документации.

О компании

Компания проектирование ЦТП "Антарес" трудится на рынке организации тепловых пунктов и сетей более 20 лет. За это время было возведено 310 объектов, по результатам которых компании доверяют и постоянно обращаются за ее услугами более 1000 постоянных клиентов.
Среди специалистов компании есть мастера, которые ранее трудились в ресурсо снабжающих организациях, благодаря чему выполненные работы отвечают всем требованиям безопасности и качества, а вся техническая документация готовится в сжатые сроки.

Услуги

Начиная с 2002 года, компания оказывает целый комплекс услуг в теплоэнергетике, среди которых:
  • проектирование и монтаж тепловых пунктов;
  • разработка и обслуживание центральных тепловых пунктов;
  • подготовка проектов индивидуальных тепловых пунктов;
  • строительство блочных тепловых пунктов;
  • услуга по монтажу узла учета тепловой энергии;
  • конструирование тепловых сетей и их обслуживание и др.
ООО «Антарес» не только разрабатывает проект и возводит его. На стадии функционирования она выполняет работы по текущему обслуживанию элементов, занимается автоматизацией и поверкой счетчиков.

Преимущества

В работе компания использует только специальное профессиональное оборудование, которое обеспечивает высокое качество оказываемых услуг. Возведенные тепловые сети и тепловые пункты строго отвечают установленным требованиям в соответствии с законодательством РФ и, строительным нормам и правилам.

Техническая документация на объекты теплоснабжения оформляется быстро с соблюдением всех технических правил и регламентов.
Хорошая репутация заслужена благодаря возведению объектов теплоснабжения, которые отвечают всем аспектам безопасности и долговечности. На сегодняшний день у ООО «Антарес» есть много партнеров, которые доверяют компании выполнение работ в данной сфере.
 
Среди них:
  • Мосэнерго;
  • ТБН Энергосервис;
  • Газпром Энергохолдинг;
  • Мосводоканал;
  • Rehau и прочие.
Компания аккредитована, а значит, ее качеству доверяют не только многочисленные клиенты, но и Федеральная Служба по Аккредитации, которая проверяет все сферы деятельности и оказания услуг на качество и безопасность.

Каталог организаций Москвы


Читать еще:

Как заказать выездной бар на мероприятие: гид по организации идеального праздника

Планирование мероприятия - это захватывающий процесс, но вместе с тем и сложный. Один из ключевых элементов, способных превратить ваше событие в незабываемое торжество, - это на...
вендинговое оборудование

Эксклюзивный выбор: Покупайте профессиональное вендинговое оборудование у нас

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет-магазине SuperVend, специализирующемся на продаже бывшего в употреблении вендингового оборудования! Наша компания предлагает широкий ...
Доставка цветов

Доставка цветов по Москве: удобство и красота

В современном мире все больше людей предпочитают заказывать цветы с доставкой на дом или в офис. Это очень удобно и практично, особенно для тех, кто ценит свое время и любит дар...
Как выбрать ресторан

Как выбрать ресторан: гид по рыбным ресторанам

Рыбные рестораны — это особый мир вкусов и ароматов, где можно насладиться дарами моря в самом изысканном виде. Но как выбрать рыбный ресторан, который при...


© 2014-2024 "MOSCOWadres" - информационный портал