Компьютерную зависимость можно легко победить при помощи баланс борда

баланс борд

Если не можешь оторваться от компьютера, попробуй включить в свою жизнь занятия на баланс борде. Он умеет справляться с такими зависимостями!

Компьютерные игры затягивают. Не меньше проблем и у взрослых, которые не могут оторваться от чтения новостей или участия в спорах на местном форуме. В результате ты теряешь физическую форму и даже ловишь себя на плохом настроении. Тебе точно нужно легкая, бодрящая и действенная разминка!

Она позволит не только вернуть здоровье, но и поможет стать более уверенным, эмоционально устойчивым. К тому же тело получит много новых и полезных навыков.

Мы предлагаем обратить внимание на балансировочную доску. Она близкий родственник таких досок, как серф, скейт, сноуборд, лонгборд, сапборд. Интернет-магазин баланс бордов уверен, что эта доска способна круто изменить твою жизнь. Кстати, умея выполнять трюки на баланс борде, ты сможешь очень быстро освоить и любую другую спортивную доску.

Познакомься с баланс бордом!

  1. Балансир даст невероятный заряд энергии, активизирует мозговую деятельность и сделает тебя ловким, а также успешным человеком. Все дело в том, что он умеет воздействовать на физическое и эмоциональное состояние с одинаковым успехом. Занимаясь на нем, ты нагружаешь мышцы и ощущаешь здоровый азарт.
  2. Ты научишься идеально владеть своим телом. Ловкость – это то, что нужно всем. Мы гарантируем, что если ты отправишься в поход с друзьями, то ты запросто пройдешь по бревну, перекинутом через бурную речку. У тебя будет пружинистая походка и уверенность в каждом движении.
  3. Ты заметишь, что тебя покинуло плохое настроение. Ты сможешь адекватно реагировать на все житейские ситуации. Балансирование неплохо гасит депрессию. Оно заставляет мозг работать и дает выплеск полезных веществ, которые делают тебя легким и адекватным. В результате чего ты запросто будешь решать школьные задачки, если ты школьник. Если же ты взрослый человек, то на работе ты сможешь продемонстрировать все свои способности.
  4. Вестибулярный аппарат придет в норму. Ты никогда не укачаешься на качелях и тем более в самолете или автобусе.

Научись выполнять несложные трюки!

Прежде чем выполнять нижеприведенные трюки, научись уверенно держать баланс. Постой на доске рядом с опорой. Прочувствуй ее динамику и возможности. Обрати внимание, внизу доски есть небольшие стопперы. Эти бруски, прикрепленные по краям доски, не дают валику выкатываться. Твоя задача держать борд в горизонтальном положении и не давать ему стучать об пол. Как только появится уверенность, начинай осваивать повороты и перемещения по доске. Только после того, как ты покоришь эти движения, можно приступать к выполнению трюков.

  • Стань в продольную стойку. Слегка опустись вниз и прикоснись коленом к доске. Поднимись, развернись в обратную сторону и вновь прикоснись к борду, но уже другим коленом.
  • Соедини ноги вместе по центру доски. Это сложнейшее задание! Его непросто описать, но попробуем. Упражнение состоит из нескольких этапов. Сначала перенеси вес тела на одну ногу. Для этого тебе придется заставить валик перекатываться вместе с тобой. Как только разгрузится вторая нога, подтяни ее поближе к центру, хотя бы на 5-10 см. Затем точно также постарайся перекинуть весь свой вес на другую ногу. Подтяни ближе к центру свободную конечность. Вот так и продолжай: переноси вес и подтягивай ногу к центру. За несколько этапов тебе удастся соединить ноги точно в центре доски.
  • «Пистолетик» на борде. Присядь на доске, одну ногу вытяни вперед и поставь на пол перед собой, имитируя известный в легкой атлетике «пистолетик». Рукой упрись в край доски для равновесия. Попробуй оторвать ногу от пола.

А теперь прислушайся к своему состоянию. Скорей всего тебе не захочется прервать балансирование. Продолжай заниматься. Придумывай свои упражнения. Ясность ума и легкость в теле мы тебе гарантируем!

Информация предоставлена интернет-магазином баланс бордов.

баланс борд

Каталог организаций Москвы


Читать еще:

ремонт тяговых аккумуляторных батарей

Восстановление и ремонт тяговых аккумуляторных батарей для погрузчиков, штабелеров и ричтраков

Тяговые аккумуляторные батареи – важнейший элемент складской техники, обеспечивающий ее автономность и производительность. Как и любое оборудование, батареи со временем изнашива...
ремонт в офисе

Как сделать ремонт в офисе, качественно и не обременительно

Ремонт в офисе – это ответственное мероприятие, которое требует тщательного планирования и организации. В этой статье мы расскажем о том, как правильно подготовиться к...

Как заказать выездной бар на мероприятие: гид по организации идеального праздника

Планирование мероприятия - это захватывающий процесс, но вместе с тем и сложный. Один из ключевых элементов, способных превратить ваше событие в незабываемое торжество, - это на...
вендинговое оборудование

Эксклюзивный выбор: Покупайте профессиональное вендинговое оборудование у нас

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет-магазине SuperVend, специализирующемся на продаже бывшего в употреблении вендингового оборудования! Наша компания предлагает широкий ...


© 2014-2024 "MOSCOWadres" - информационный портал