Как вернуть волшебство и чудеса, которые испытывались в Новый год в детстве?

украшение дома
Для многих взрослых Новый год уже стал обычной формальностью, иногда приятной, а иногда и утруждающей.
Для каждого он всегда символизирует елки, которые строем стоят на улице, ожидая своих хозяев, застолье с оливье, большое количество мандаринов, вечный поиск подарков.
 
Однако в детстве все было иначе. Любой малыш радуется этому дню, ждет его с нетерпением. Уже за месяц у него появляется новогоднее настроение, он с радостью украшает елку, поет новогодние песни.
 
Суть этого праздника – почувствовать радость и веселье от торжества, понять насколько любишь родных и друзей. И чтобы это чувство появилось, не обязательно иметь детский возраст.

Итак, как же достичь того новогоднего настроения?

1. Подготовка презентов
У каждого был случай, когда подарки начинались заготавливаться под самый Новый год, когда на прилавках уже почти ничего нет, а нужных вещей - так тем более. И чтобы не происходило никаких казусов, важно заняться этим, как можно раньше. Нужно найти время и подумать, для кого какой подарок подойдет, чтобы действительно обрадовать всех своих близких. А вскоре и начинать свои покупки.
 
2. Елка и украшение квартиры– важная часть Нового года
Так получается, что эта хвойная красавица появляется в наших домах в самый последний момент, а некоторые вообще не ставят ее в квартиру. Хоть и она создает то самое настроение для празднования. Важно купить ее хотя бы за неделю, чтобы как следует нарядить. Ее «наряд» также можно обновить. В походе по магазинам нужно обратить внимание на серпантин и различные елочные игрушки, которые возможно в скором времени могут стать семейной реликвией. Обязательно нужно украсить дом или квартиру: это могут быть игрушки, хвоя, бумажные и светодиодные гирлянды, которые можно купить через интернет, например, здесь https://ledrus.org/novogodnie-svetodiodnye-ukrasheniya/svetodiodnaya_bakhroma/.
 
3. Письмо для Деда Мороза
Для того чтобы целиком прочувствовать чудеса в Новом году можно написать небольшое письмо Деду Морозу. Это должно быть настоящее письмо, где будут написаны самые искренние пожелания и просьбы. Так же как и в детстве стоит упомянуть про свое хорошее поведение. После, такое письмо можно подписать и кинуть в почтовый ящик.
 
4. Новогодняя музыка
Окунуться в детство и сказку могут помочь различные новогодние песни. Нужно составить небольшой плейлист со своей любимой музыкой. Пусть эти песни играют дома, на работе, в машине. Так вы точно вспомните хороводы со школы и детского сада, всю атмосферу Нового года.
5.Просмотр новогодних комедий
Собравшись со своей семьей или друзьями обязательно нужно провести небольшой марафон по просмотру фильмов. Следует запастись горячим чаем, вкусностями, пледом и носками и начать просматривать новогодние комедии. Это может быть «Один дома», «Елки», « Ирония судьбы».
С помощью таких хитростей можно обязательно вернуть себе сказку и чудеса новогодней ночи.

Каталог организаций Москвы


Читать еще:

Аренда яхты

Аренда яхты в Москве и Подмосковье: полное руководство

Москва - один из крупнейших и динамичных мегаполисов мира, который предлагает широкий спектр развлечений. От исторических достопримечательностей до современных торговых центров ...
ремонт тяговых аккумуляторных батарей

Восстановление и ремонт тяговых аккумуляторных батарей для погрузчиков, штабелеров и ричтраков

Тяговые аккумуляторные батареи – важнейший элемент складской техники, обеспечивающий ее автономность и производительность. Как и любое оборудование, батареи со временем изнашива...
ремонт в офисе

Как сделать ремонт в офисе, качественно и не обременительно

Ремонт в офисе – это ответственное мероприятие, которое требует тщательного планирования и организации. В этой статье мы расскажем о том, как правильно подготовиться к...

Как заказать выездной бар на мероприятие: гид по организации идеального праздника

Планирование мероприятия - это захватывающий процесс, но вместе с тем и сложный. Один из ключевых элементов, способных превратить ваше событие в незабываемое торжество, - это на...


© 2014-2024 "MOSCOWadres" - информационный портал