Создание и продвижение сайтов

создание сайтов
Качественное продвижение сайтов в поисковых системах Яндекс, Google - это всегда на шаг впереди конкурентов. Компания "Волга-Веб" предлагает эффективное продвижение сайтов различной тематики, позволяющее на порядок увеличить экономическую отдачу от коммерческих ресурсов.
 
В отличие от аналогичных компаний наши клиенты платят исключительно за результат, что позволяет полностью исключать неэффективные расходы. Мы готовы предъявить заказчику наглядные результаты продвижения веб-ресурса уже в течение трёх месяцев. 
 
Сегодня многие SEO-студии компании предлагают клиентам оплату услуг авансом, при этом затраты не всегда подтверждаются реальным прогрессом сайта в поисковых системах. Мы практикуем принципиально другую ценовую политику - оплата за продвижение сайта осуществляется пропорционально достигнутым позициям ресурса в рейтинге популярных поисковиков. Таким образом, каждый владелец сайта видит, куда конкретно идут его деньги, что позволяет создавать цивилизованные взаимоотношения между заказчиком и исполнителем на основе действительно справедливой оплаты не просто за проделанную работу, а за конкретный результат.

Доступные цены создания сайтов и поискового продвижения - ваша экономия

Продолжительная работа на рынке продвижения и создания сайтов позволила нашей команде накопить бесценный опыт хорошо организованного менеджмента и разработать максимально эффективные алгоритмы раскрутки web-ресурса в сети. Подобные наработки предоставляют возможность предлагать владельцам сайтов льготные расценки, которые на 10%-30% ниже, чем у конкурентов. Подобные приоритеты позволяют направить дополнительные средства на другие рекламные программы, а также повысить экономическую отдачу от продвигаемого ресурса с минимальными расходами.

Индивидуальный подход - высокая результативность

Каждый сайт по-своему уникален, и каждое коммерческое предложение о продаже товаров или услуг должно выгодно выделяться от аналогичных пропозиций. Соответственно необходим индивидуальный подход к каждому заказу, который практикуют наши специалисты. В нашем случае такой подход выражается во внимательном изучении специфики продвигаемого коммерческого предложения, в анализе ключевых запросов и целевой аудитории. При этом учитываются любые пожелания клиента.
 
Мы не работаем на основе шаблонов - каждый проект web-сайта создаётся на основе конкретных данных и отличается высокой результативностью вне зависимости от поставленных задач.

Оперативность результатов - умеем продвигать быстро

Большинство заказчиков предпочитают, как можно скорее увидеть эволюцию собственного сайта в поисковых системах, и мы предоставляем им эту возможность. Благодаря чёткой организации передовых методов поискового продвижения вы сможете увидеть реальные результаты уже через три месяца после начала работы. Но и это ещё не всё - мы гарантируем заказчику высокую стабильность достигнутых позиций, которая обеспечивается продуманной диверсификацией методов продвижения. Говоря более простыми словами, мы используем одновременно несколько эффективных методов продвижения, что позволяет на порядок минимизировать риски внезапного "обвала" лидирующих позиций.

Абсолютная легитимность продвижения - основной принцип работы

Наша команда никогда не использует "чёрные" и "серые" методы продвижения сайтов, такие как ссылочный спам, перенасыщение контента ключевыми словами, создание дорвеев, внедрение "невидимого текста" и других методов, которые могут привести к штрафным санкциям со стороны поисковых систем. Наши специалисты не просто продвигают сайты, а оптимизируют web-ресурсы в рамках пользовательского интереса и комфорта. Тем более, что-только законные методы поискового продвижения являются гарантией от "бана" сайта поисковиками, который приведёт к потере всех достигнутых результатов.

Комплексные услуги - очевидные преимущества

Наша компания приготовила для заказчика целый комплекс эффективных услуг в области передового интернет-маркетинга. Кроме поискового продвижения мы готовы предложить вам создание сайта "под ключ", автономную разработку оригинального дизайна, техническую поддержку web-ресурса, проведение рекламных компаний в Интернете.
 
При заказе нескольких услуг клиент получает существенные скидки по всем позициям. Практика показывает, что использование одновременно нескольких принципиально различных технологий интернет-маркетинга позволяет быстро добиваться впечатляющих результатов. Техническая поддержка и сопровождение сайта на основе абонентских договоров обеспечивает стабильность позиций в поисковых системах и бесперебойную работоспособность ресурса. Обратившись к нам по поводу создания, поддержки и продвижения сайтов в вашем городе и регионах России, вы сможете на практике убедиться в безусловных преимуществах работы с ответственными профессионалами, позволяющими не только блестяще решать поставленные задачи, но и выстраивать отношения между исполнителем и заказчиком во взаимовыгодном цивилизованном формате.
 
Компания "Волга-Веб" - это более двенадцати лет успешной работы в области интернет-маркетинга на основе союза передовых IT-технологий и безукоризненно организованной работы настоящих профессионалов.

Каталог организаций Москвы


Читать еще:

Аренда яхты

Аренда яхты в Москве и Подмосковье: полное руководство

Москва - один из крупнейших и динамичных мегаполисов мира, который предлагает широкий спектр развлечений. От исторических достопримечательностей до современных торговых центров ...
ремонт тяговых аккумуляторных батарей

Восстановление и ремонт тяговых аккумуляторных батарей для погрузчиков, штабелеров и ричтраков

Тяговые аккумуляторные батареи – важнейший элемент складской техники, обеспечивающий ее автономность и производительность. Как и любое оборудование, батареи со временем изнашива...
ремонт в офисе

Как сделать ремонт в офисе, качественно и не обременительно

Ремонт в офисе – это ответственное мероприятие, которое требует тщательного планирования и организации. В этой статье мы расскажем о том, как правильно подготовиться к...

Как заказать выездной бар на мероприятие: гид по организации идеального праздника

Планирование мероприятия - это захватывающий процесс, но вместе с тем и сложный. Один из ключевых элементов, способных превратить ваше событие в незабываемое торжество, - это на...


© 2014-2024 "MOSCOWadres" - информационный портал