Обзор интернет-магазина «ГК МКС»

наружный блок
ГК «Московские климатические системы» уже много лет активно работает по всей стране и реализует системы кондиционирования и вентиляции.
 
Группа компаний «МКС» делает все возможное, чтобы реализовать в России кардинально новый подход на уровне мировых стандартов для оснащения потребителя качественным вентиляционным и климатическим оборудованием. Главная задача организации – применение современных, доступных и эффективных технологий, новых материалов.

Компания работает в нескольких основных направлениях. ГК «МКС» не только разрабатывает и производит климатические системы, но и занимается их установкой и обслуживанием на высшем профессиональном уровне. Предприятие стремиться воплощать новые идеи и технологии в стране, предоставляя клиентам только качественную продукцию, оказываемые услуги.

Московские климатические системы сумели задать абсолютное новый настрой в конкретной отрасли. Это стало возможным благодаря использованию передовых технологий на всех уровнях производства.

Главные моменты в работе компании

ГК «МКС» осуществляет свою деятельность в следующих направлениях:
  • проектировка объектов;
  • создание вентиляционного оборудования, производство климатических систем;
  • монтажные работы, связанные с системой кондиционирования, отопления, наружных блоков а также вентиляции;
  • комплекс работ, которые выполняются во время подготовки и проведения испытаний, связанных с запуском соответствующего оборудования, пусконаладочный процесс;
  • автоматизация объекта, автоматизированный контроль и управление процессов, диспетчеризация;
  • деятельность, связанная с благоустройством парков, жилых домов, работы, связанные по строительству дорог для автомобилей.
Компания гарантирует клиентам, что возьмет на себя всю ответственность за работы, начиная от производства оборудования до его запуска. Специалисты предоставляют полный пакет услуг и разрабатывают проекты, которые устроят заказчика.

Благодаря тому, что фирма тратит много усилий на развитие производственной базы, она может предоставить клиентам полный комплекс услуг, связанных с разработкой и установкой климатического оборудования.

В отличие от европейских производителей ГК «МКС» имеет возможность предложить потребителю выгодную цену. При этом все работы будут выполнены быстро, на высшем уровне. Использование современных новейших технологий и внедрение собственных разработок делает компанию неоспоримым лидером в установке климатических систем, оборудования.

Каталог организаций Москвы


Читать еще:

Аренда яхты

Аренда яхты в Москве и Подмосковье: полное руководство

Москва - один из крупнейших и динамичных мегаполисов мира, который предлагает широкий спектр развлечений. От исторических достопримечательностей до современных торговых центров ...
ремонт тяговых аккумуляторных батарей

Восстановление и ремонт тяговых аккумуляторных батарей для погрузчиков, штабелеров и ричтраков

Тяговые аккумуляторные батареи – важнейший элемент складской техники, обеспечивающий ее автономность и производительность. Как и любое оборудование, батареи со временем изнашива...
ремонт в офисе

Как сделать ремонт в офисе, качественно и не обременительно

Ремонт в офисе – это ответственное мероприятие, которое требует тщательного планирования и организации. В этой статье мы расскажем о том, как правильно подготовиться к...

Как заказать выездной бар на мероприятие: гид по организации идеального праздника

Планирование мероприятия - это захватывающий процесс, но вместе с тем и сложный. Один из ключевых элементов, способных превратить ваше событие в незабываемое торжество, - это на...


© 2014-2024 "MOSCOWadres" - информационный портал