Обзор интернет-магазина Mi-Gigant

интернет-магазин Xiaomi
Xiaomi – одна из крупнейших компаний, производящая технику разного назначения. Компания была открыта в Китае не так давно – в 2010 году и изначально её целью было выпускать недорогие устройства, которые по своему функционалу не уступали бы другим производителями.
 
Первые смартфоны сразу начали пользоваться спросом и Xiaomi резко стали вырываться в топы сначала китайских производителей, а затем и международных.

Сейчас компания выпускает всё: от систем умного дома до батареек. И из-за популярности и большого спроса огромное количество и магазинов по продаже этой техники. Одним из таких является Mi-Gigant.

Чем занимается?

Mi-Gigant – интернет-магазин, занимающийся продажей техники Xiaomi и её дочерних компаний. Кроме этого, при покупке клиенту будет предложено сделать гравировку на некоторых товарах, а также прошить устройство.

Ассортимент
Данный магазин занимается продажей почти всех основных наименований, производством которых занимается Xiaomi. А именно – это:
  • Смартфоны
  • Телевизоры
  • Ноутбуки
  • Проекторы
  • Смартчасы
  • Наушники
Ассортимент постоянно растёт и включает в себя все актуальные устройства. Кроме этого, здесь в ближайшее время появляются новинки компании. Если же покупатель не уверен в выборе – он всегда может воспользоваться функцией «Лист сравнения» для оценки характеристик отдельных устройств в более удобном виде.

Оплата и доставка

Оплата любого выбранного товара осуществляется только после получения и проверки со стороны клиента. При этом, оплатить покупку можно как наличными или картой, так и по безналичному расчёту (для юридических лиц).

Все товары лицензированные, поэтому вместе с ними клиент получит кассовый чек, расчётный лист, гарантийный талон и (или) выписку по счёту.

Сами же устройства доставляются только в нераспечатанных оригинальных упаковках. Доставка работает как по Москве и Московской области, так и по России.

В первых двух случаях за доставки отвечает сам интернет-магазин с 9:00 до 20:00 каждый день. Её стоимость будет рассчитываться отдельно, в зависимости от адреса доставки.

Доставка по России осуществляется транспортными компаниями или Почтой России. Среднее время доставки в таком случае около 2-3 дней. Стоимость отправления будет также зависеть от адреса проживания и самой транспортной компании, поэтому проверить актуальную информацию всегда можно заранее перед оформлением на их официальных сайтах.

Каталог организаций Москвы


Читать еще:

ремонт тяговых аккумуляторных батарей

Восстановление и ремонт тяговых аккумуляторных батарей для погрузчиков, штабелеров и ричтраков

Тяговые аккумуляторные батареи – важнейший элемент складской техники, обеспечивающий ее автономность и производительность. Как и любое оборудование, батареи со временем изнашива...
ремонт в офисе

Как сделать ремонт в офисе, качественно и не обременительно

Ремонт в офисе – это ответственное мероприятие, которое требует тщательного планирования и организации. В этой статье мы расскажем о том, как правильно подготовиться к...

Как заказать выездной бар на мероприятие: гид по организации идеального праздника

Планирование мероприятия - это захватывающий процесс, но вместе с тем и сложный. Один из ключевых элементов, способных превратить ваше событие в незабываемое торжество, - это на...
вендинговое оборудование

Эксклюзивный выбор: Покупайте профессиональное вендинговое оборудование у нас

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет-магазине SuperVend, специализирующемся на продаже бывшего в употреблении вендингового оборудования! Наша компания предлагает широкий ...


© 2014-2024 "MOSCOWadres" - информационный портал