Что сегодня носят российские женщины и где это купить

Что носят российские женщины

Уже давно сарафаны и кокошники ушли из повседневного обихода, да и на народном гулянье в таком наряде не многих женщин встретишь. Перестали выделяться россиянки и из толпы туристов, хотя 2-3 десятилетия тому назад наших экскурсанток за границей определяли по наглаженным платьям, накрахмаленным блузам. Россиянки всегда выглядели нарядно среди туристов из европейских стран, предпочитающих комфорт красоте.

Костюм для работы

Ежегодно модные дома создают сезонные коллекции одежды, соответствующие требованиям современного общества. Теперь в гардеробе каждой россиянки есть несколько направлений одежды

    • для работы,
    • отдыха,
    • хобби,
    • прогулок.

Рабочий костюм отличает строгость и элегантность, хотя он и подбирается под требования дресс-кода компании. Учителя и работницы социальных сфер руководствуются в выборе костюма еще и этическими нормами. Определенный фасон юбок, брюк, форменных пиджаков и тренчей, разрабатывается модельерами для стюардесс, бортпроводниц, судей, приставов, военнослужащих, прокуроров. Представительниц таких профессий легко узнать по форме.

Одежда для торжественных моментов

Как же преображаются женщины любой профессии, когда собираются на торжество, в театр, на праздничный утренник к детям. Для этих целей из шкафа достаются:

  • самые нарядные платья;
  • элегантные брючные костюмы;
  • болеро;
  • манто;
  • жакеты.

Много лет не выходят из моды элегантные блузы с бантами и рубашечного типа. Нет никаких ограничений и в выборе юбок. Основной критерий – это ее идеальная посадка по фигуре, способность подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки, если они есть.

Праздничный женский костюм может быть не только с юбкой, но и с брюками. Для каждого типа женской фигуры можно подобрать соответствующую модель:

  • классика;
  • бриджи;
  • капри;
  • 7/8;
  • клешеные от колена;
  • зауженные внизу;
  • бананы;
  • клеш с расширением от линии бедра.

Каждый предмет гардероба требует определенного дополнения. Составить брючный комплект для выхода в свет помогут легкие шифоновые блузы, удлиненные туники из искусственного или натурального шелка.

Повседневная одежда

Не менее красивой и комфортной должна быть повседневная одежда. Как показывает статистика, практически у каждой женщины есть вещи свободного кроя, не стесняющие движений. Они всегда найдутся в каталоге интернет-магазина MEGA JEANS, нужно лишь посетить его сайт и сделать правильный выбор. Вся эта продукция подойдет женщинам разных возрастных категорий.

В этом сезоне по-прежнему модными остаются комфорт и уют. В коллекции представлены комплекты для ежедневной носки из джинсовых, льняных, байковых тканей. В большинстве моделей преобладают натуральные волокна. Только легкие блузы изготовлены из смесовых волокон, но и они отвечают требованиям терморегуляции тела.

В дополнение к любому костюму для прогулки в этом каталоге можно подобрать бейсболку. Этот головной убор подходит к спортивному стилю в одежде, независимо от возраста женщины. Не забывайте, аксессуары очень важны, они дополняют любой гардероб.

что носят российские женщины

Каталог организаций Москвы


Читать еще:

Аренда яхты

Аренда яхты в Москве и Подмосковье: полное руководство

Москва - один из крупнейших и динамичных мегаполисов мира, который предлагает широкий спектр развлечений. От исторических достопримечательностей до современных торговых центров ...
ремонт тяговых аккумуляторных батарей

Восстановление и ремонт тяговых аккумуляторных батарей для погрузчиков, штабелеров и ричтраков

Тяговые аккумуляторные батареи – важнейший элемент складской техники, обеспечивающий ее автономность и производительность. Как и любое оборудование, батареи со временем изнашива...
ремонт в офисе

Как сделать ремонт в офисе, качественно и не обременительно

Ремонт в офисе – это ответственное мероприятие, которое требует тщательного планирования и организации. В этой статье мы расскажем о том, как правильно подготовиться к...

Как заказать выездной бар на мероприятие: гид по организации идеального праздника

Планирование мероприятия - это захватывающий процесс, но вместе с тем и сложный. Один из ключевых элементов, способных превратить ваше событие в незабываемое торжество, - это на...


© 2014-2024 "MOSCOWadres" - информационный портал