В каких случаях нужно брать в долг

брать в долг

Любые долговые обязательства – это кабала, но иногда другого выхода просто нет. Планируя просить финансовую помощь у знакомых или в профильной организации, нужно ответить себе на вопрос: можете ли вы позволить себе это или стоит подождать до лучших времен? Если ситуация диктует вам такую необходимость, помощь в получении денег под залог ПТС вам гарантирует компания Euroexpresscredit.ru. А теперь давайте рассмотрим случаи, когда брать деньги в долг очень даже нужно.

Ситуация первая. Вы давно планируете купить дорогую бытовую технику, ПК, айфон и вдруг видите этот товар в магазине с приличной скидкой. Понимая, что другого такого шанса может и не быть, вы обращаетесь в компанию «Euroexpresscredit.ru», а ее сотрудники подбирают для вас оптимальный вариант получения денег под залог ПТС.

Ситуация вторая. Вы занимаетесь торговым бизнесом, и вам предложили крупную партию товара по выгодной цене. Продавец сворачивает свое предприятие, поэтому цены просто смешные, а ваш бизнес в это время испытывает не лучшие времена. Получение денег под залог ПТС – это реальный шанс поправить свои дела, остаться на плаву за счет привлечения новых покупателей. Таким образом вы не только спасете свой бизнес, но и неплохо заработаете, быстро отдадите взятые в долг деньги.

Если у вас есть способности к прогнозированию стремительного роста цен или вы владеете подобной информацией, вам будет выгодно получить финансовую помощь со стороны для приобретения нужной вещи. Пока вы будете копить на нее, ее цена может вырасти в полтора-два раза.

Еще один сюжет: вы остались без жилья, съемное – не вариант, поэтому вы решили взять ипотеку. Чем платить какому-то дяде за съемный угол, лучше получить деньги под залог ПТС и сделать первый взнос в покупку собственной недвижимости, а с каждой зарплаты погашать долговые обязательства и не бояться, что хозяева могут попросить на выход.

Деньги в долг люди берут на лечение, когда каждая минута промедления может стоить жизни. Друзья и знакомые могут отказать в помощи, у них в этот момент может просто не оказаться нужной суммы, но наличие собственного транспортного средства дает возможность получить деньги под залог ПТС, сохранив при этом автомобиль в своем распоряжении. Пока паспорт транспортного средства находится под залогом, вы не можете продать или подарить авто. Документ вы получите, как только погасите всю сумму.

Каталог организаций Москвы


Читать еще:

ремонт тяговых аккумуляторных батарей

Восстановление и ремонт тяговых аккумуляторных батарей для погрузчиков, штабелеров и ричтраков

Тяговые аккумуляторные батареи – важнейший элемент складской техники, обеспечивающий ее автономность и производительность. Как и любое оборудование, батареи со временем изнашива...
ремонт в офисе

Как сделать ремонт в офисе, качественно и не обременительно

Ремонт в офисе – это ответственное мероприятие, которое требует тщательного планирования и организации. В этой статье мы расскажем о том, как правильно подготовиться к...

Как заказать выездной бар на мероприятие: гид по организации идеального праздника

Планирование мероприятия - это захватывающий процесс, но вместе с тем и сложный. Один из ключевых элементов, способных превратить ваше событие в незабываемое торжество, - это на...
вендинговое оборудование

Эксклюзивный выбор: Покупайте профессиональное вендинговое оборудование у нас

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет-магазине SuperVend, специализирующемся на продаже бывшего в употреблении вендингового оборудования! Наша компания предлагает широкий ...


© 2014-2024 "MOSCOWadres" - информационный портал