Альфа Форекс брокер

брокерская компания

Альфа Форекс – крупная брокерская компания, созданная в 1990 году. Постоянное развитие, этичное отношение и ориентированность на клиентов являются главными ценностями компании. Благодаря этому она пользуется популярностью и удерживает ведущее положение на рынке.

Альфа Форекс брокер обладает бессрочной лицензией форекс дилера, полученной от Банка России. Брокерская компания создала клиентам условия для торговли с помощью 29 финансовых инструментов на известной площадке МетаТрейдер 5. Можно пользоваться мобильной версией терминала.

Также брокер предоставляет возможность использовать телефонный дилинг — открытие и закрытие позиций по звонку. Зачисление средств происходит на специальные счета, открытые для клиентов. Это позволяет быстро выводить средства и оперативно решать вопросы при помощи техподдержки на сайте компании и в разделах мобильного приложения. Брокер работает лишь со счетами, зарегистрированными на сайте МОФТ.

Сильные качества брокера

Сильные качества Альфа-Форекс, относительно конкурентов:

  • наличие лицензии, защита законодательством всех торговых операций;
  • вывод средств осуществляется быстро;
  • размер выводимой суммы не ограничен;
  • обладание хорошей ликвидностью;
  • выгодные условия для торговли.

Слабые стороны компании

Слабыми сторонами Альфа-Форекс являются:

  • техподдержка осуществляется лишь в рабочие дни;
  • не используются центовые счета;
  • нет возможности вывода средств на реквизиты электронных кошельков.

По отзывам большинства клиентов, Альфа Форекс — подходящий брокер для трейдеров, использующих в торговле популярные валютные пары. Также отмечается простота интерфейса сайта, наличие популярного торгового терминала, что делает компанию хорошим решением для начинающих и профессиональных трейдеров.

Оценка экспертов

Компания Альфа Форекс — стабильный, надежный брокер, предлагающий клиентам очень выгодные условия для торговли. Трейдеры могут использовать настоящий торговый счет и многие обучающие и аналитические материалы. Простота сайта, удобство торговой платформы — также положительные стороны компании. Брокер предоставил для клиентов финансовые инструменты – 29 валютных пар. Такой ассортимент удобен для большинства профессионалов и начинающих трейдеров.

Таким образом, можно прийти к выводу, что брокер Альфа Форекс подходит как новичкам, так и профессионалам. За период деятельности брокерской компании серьезные претензии к ее работе не предъявлялись. При возникновении спорных вопросов, служба техподдержки решала их быстро, с наибольшей выгодой для клиента.

Каталог организаций Москвы


Читать еще:

Как заказать выездной бар на мероприятие: гид по организации идеального праздника

Планирование мероприятия - это захватывающий процесс, но вместе с тем и сложный. Один из ключевых элементов, способных превратить ваше событие в незабываемое торжество, - это на...
вендинговое оборудование

Эксклюзивный выбор: Покупайте профессиональное вендинговое оборудование у нас

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет-магазине SuperVend, специализирующемся на продаже бывшего в употреблении вендингового оборудования! Наша компания предлагает широкий ...
Доставка цветов

Доставка цветов по Москве: удобство и красота

В современном мире все больше людей предпочитают заказывать цветы с доставкой на дом или в офис. Это очень удобно и практично, особенно для тех, кто ценит свое время и любит дар...
Как выбрать ресторан

Как выбрать ресторан: гид по рыбным ресторанам

Рыбные рестораны — это особый мир вкусов и ароматов, где можно насладиться дарами моря в самом изысканном виде. Но как выбрать рыбный ресторан, который при...


© 2014-2024 "MOSCOWadres" - информационный портал