Как поиграть в мафию и что это такое. Правила и места

Как поиграть в мафию

Если вы хотите провести время необычным способом, попробовать что-то необычное для досуга, один из лучших способов для этого - начать участвовать в квестах. В частности, популярна такая классическая игра, как "Мафия": все участники делятся на простых жителей города и собственно мафию, стараются вычислить друг друга и выиграть.

Организацией таких развлечений занимаются игровые клубы. В частности, Syndicate, который специализируется именно на "Мафии". Здесь есть всё необходимое, чтобы участники получили только позитивные впечатления.

Когда можно пригласить знакомых в игру

Это может быть абсолютно любой повод - или даже просто без повода. Здесь вам дадут все условия, чтобы вы быстро поняли правила и влились в процесс игры. Идей, когда она может подойти - множество. Например, таким необычным образом можно отметить чей-либо день рождения. Или провести корпоративное мероприятие - это будет куда ярче и запомнится лучше, чем традиционные форматы.

Где это сделать

Квест-комнаты и игровые клубы - наиболее подходящее место. Людей, знающих правила этой игры, достаточно много, потому её могут проводить даже у кого-либо дома. Но только в клубе организация находится на высоком уровне, и здесь поиграть в мафию можно с куда большим удовольствием.

Есть один недостаток (и то, недостатком это считают не все): на это мероприятие следует записываться заранее. Просто выберите наиболее подходящее время и дату. Если на это время есть свободное место, вам пришлют билет на игру. Лучше договориться и с остальными участниками, которых вы пригласили или собираетесь пригласить.

Если вы играете в первый раз

Необязательно это означает, что ваша команда проиграет. В отдельных клубах работники даже обучают начинающих, тех, кто приходит сюда в первый раз.

Кроме того, для всех участников существуют свои наборы карт. Игра устроена так, что обычных персонажей (жителей города) больше, чем мафии. С большой вероятностью вы будете принадлежать к этой команде - а к тому же у неё и большая вероятность выигрыша.

Как забронировать места

Если вы уже точно определились со временем и датой, лучше за день или несколько дней до неё позвонить или обратиться к представителям клуба на его сайте. С вами свяжутся и объяснят вам все условия.

Лучше подробнее объяснить, что именно вы хотите: сколько человек с вами придёт и какой их уровень знания игры. Для вас будет создана подходящая атмосфера, подобран уровень сложности.

Каталог организаций Москвы


Читать еще:

Аренда яхты

Аренда яхты в Москве и Подмосковье: полное руководство

Москва - один из крупнейших и динамичных мегаполисов мира, который предлагает широкий спектр развлечений. От исторических достопримечательностей до современных торговых центров ...
ремонт тяговых аккумуляторных батарей

Восстановление и ремонт тяговых аккумуляторных батарей для погрузчиков, штабелеров и ричтраков

Тяговые аккумуляторные батареи – важнейший элемент складской техники, обеспечивающий ее автономность и производительность. Как и любое оборудование, батареи со временем изнашива...
ремонт в офисе

Как сделать ремонт в офисе, качественно и не обременительно

Ремонт в офисе – это ответственное мероприятие, которое требует тщательного планирования и организации. В этой статье мы расскажем о том, как правильно подготовиться к...

Как заказать выездной бар на мероприятие: гид по организации идеального праздника

Планирование мероприятия - это захватывающий процесс, но вместе с тем и сложный. Один из ключевых элементов, способных превратить ваше событие в незабываемое торжество, - это на...


© 2014-2024 "MOSCOWadres" - информационный портал