Как выбрать охранную организацию

охранная организация
Услуги охранных предприятий могут потребоваться каждому. Охрана используется в частных домах, на КПП при въезде в коттеджные поселки, на коммерческих, промышленных и производственных объектах. Безопасность имущества, жизни и здоровья – то, ради чего обращаются в охранные организации. Поэтому важно сделать правильный выбор.

Критерии выбора охранного предприятия

Чем больше охранное предприятие подходит под описанные ниже пункты, тем оно лучше. Итак, критерии, по которым стоит выбирать ЧОП:
  1. Репутация компании. У добросовестной организации должен быть действующий сайт, офис, отзывы на просторах сети интернет. Желательно, чтобы на сайте был указан список компаний-партнеров, которым ЧОП оказывает услуги. Можно связаться с этими компаниями и попросить поделиться мнением о качестве оказываемых услуг.
  2. Профессионализм сотрудников. Успех многих охранных предприятий связан с тем, что в штате работают исключительно физически и психологически подготовленные люди. Сотрудники должны проходить регулярное обучение, успешно сдавать экзамены и уметь работать с современными техническими средствами.
  3. Техническое оснащение организации. У охранного предприятия должны быть необходимые для работы техника, оборудование, оружие, транспорт.
  4. Круглосуточный график работы. Любая охранная организация должна иметь возможность оперативно реагировать на срабатывание сигнализации и экстренно выезжать на объект.
  5. Длительность пребывания на рынке охранных услуг. В первые три года новая компания только нарабатывает опыт, оттачивает навыки и сталкивается с большинством проблем, решение которых и формируют ее опыт. Идеально, если срок пребывания ЧОП на рынке – 10 лет и более. Такому предприятию не страшно доверить свое имущество, жизнь и здоровье.
  6. Ответственность по договору. В договоре на оказание охранных услуг должна быть прописана ответственность сторон, в том числе и пункт об ответственности ЧОП в случае порчи имущества, несоблюдения условий договора и т.д. Все должно быть прозрачно.
Это основные правила для грамотного подбора охранного предприятия. Питерская охранная организация «Фортплюс» https://fortplus.ru/ отвечает всем этим требованиям и имеет лицензию на осуществление охранной деятельности. Оказывает охранные услуги разного характера: физическая, пультовая и техническая охрана. Работают на территории Санкт-Петербурга и ЛО.
Принимайте обдуманное решение. Ваша безопасность должна быть в надежных руках.

Каталог организаций Москвы


Читать еще:

Аренда яхты

Аренда яхты в Москве и Подмосковье: полное руководство

Москва - один из крупнейших и динамичных мегаполисов мира, который предлагает широкий спектр развлечений. От исторических достопримечательностей до современных торговых центров ...
ремонт тяговых аккумуляторных батарей

Восстановление и ремонт тяговых аккумуляторных батарей для погрузчиков, штабелеров и ричтраков

Тяговые аккумуляторные батареи – важнейший элемент складской техники, обеспечивающий ее автономность и производительность. Как и любое оборудование, батареи со временем изнашива...
ремонт в офисе

Как сделать ремонт в офисе, качественно и не обременительно

Ремонт в офисе – это ответственное мероприятие, которое требует тщательного планирования и организации. В этой статье мы расскажем о том, как правильно подготовиться к...

Как заказать выездной бар на мероприятие: гид по организации идеального праздника

Планирование мероприятия - это захватывающий процесс, но вместе с тем и сложный. Один из ключевых элементов, способных превратить ваше событие в незабываемое торжество, - это на...


© 2014-2024 "MOSCOWadres" - информационный портал