Профессиональный ремонт и покраска автомобилей

ремонт и покраска автомобилей
Со временем лакокрасочное покрытие теряет свой благородный внешний вид. Оно тускнеет, появляются царапины, да и блеск уже не такой сияющий. В таком случае вам потребуется профессиональная покраска автомобиля. Профессиональные сотрудники компании «Союз авто» выполняют работу качественно, совершая сложные технологические процессы при помощи специального оборудования, отвечающего европейским стандартам. Помимо этого, сервис специализируется на мелком и крупном кузовном ремонте, в том числе сварочные, стапельные работы и восстановление геометрии кузова.

Особенности покраски автомобиля

При нанесении лакокрасочного покрытия на кузов автомобиля строго контролируется уровень влажности, температуры и чистоты воздуха, чтобы в процессе покраски на покрытие не попадала пыль, которая ухудшает адгезию.

Различают два типа покраски автомобиля:
1. Полная – подразумевает покраску отдельных элементов автомобиля или частичных, которые ранее были окрашены на заводе. Специалисты работают с дверными проемами, моторными отсеками и прочими скрытыми полостями. Возможно изменение первоначального цвета.
2. Локальная – подразумевает покраску только поврежденных элементов автомобиля. Цвет подбирается идентичный заводскому, что останется на нетронутых заводских частях. Этот метод актуален при замене каких-либо частей автомобиля, которые имеют другой оттенок.

Расходные материалы, краска, грунтовка только от официальных производителей, имеющих сертификаты соответствия мировым и европейским стандартам ГОСТ. Это позволяет давать гарантию на выполненные работы.

Кузовной ремонт автомобиля

Подразумевает выполнение целого комплекса работ по устранению различного рода повреждений с последующей покраской и полировкой. Специалисты «Союз Авто» оказывают следующие услуги:
  • локальный ремонт – мастера исправляют любые дефекты отдельных элементов автомобилей, в том числе капот, крылья, бампера и прочее (в комплекс услуг входит демонтаж деталей, подлежащих ремонту);
  • малярно-кузовной ремонт после ДТП – при серьезных повреждениях возможно проведение сварочных, стапельных работ, восстановление геометрии кузова.
Мастера проводят кузовной ремонт с применением оборудование, которое соответствует современным технологиям. Надежные и качественные запасные запчасти позволяют восстановить кузов по параметрам завода-производителя.

Каталог организаций Москвы


Читать еще:

Аренда яхты

Аренда яхты в Москве и Подмосковье: полное руководство

Москва - один из крупнейших и динамичных мегаполисов мира, который предлагает широкий спектр развлечений. От исторических достопримечательностей до современных торговых центров ...
ремонт тяговых аккумуляторных батарей

Восстановление и ремонт тяговых аккумуляторных батарей для погрузчиков, штабелеров и ричтраков

Тяговые аккумуляторные батареи – важнейший элемент складской техники, обеспечивающий ее автономность и производительность. Как и любое оборудование, батареи со временем изнашива...
ремонт в офисе

Как сделать ремонт в офисе, качественно и не обременительно

Ремонт в офисе – это ответственное мероприятие, которое требует тщательного планирования и организации. В этой статье мы расскажем о том, как правильно подготовиться к...

Как заказать выездной бар на мероприятие: гид по организации идеального праздника

Планирование мероприятия - это захватывающий процесс, но вместе с тем и сложный. Один из ключевых элементов, способных превратить ваше событие в незабываемое торжество, - это на...


© 2014-2024 "MOSCOWadres" - информационный портал