Спутниковый контроль за грузоперевозками

Спутниковый контроль за грузоперевозками
Сегодня большая часть коммерческих грузов перевозится автотранспортом. Существенно уменьшить логистические затраты и обеспечить своевременную доставку грузов можно установив систему контроля за автомобилями при помощи современных технологий. Компания «Триви» https://trivi.ru/monitoring предлагает установить систему спутникового контроля за автотранспортом с использованием технологии GPS и Глонасс.

Возможности системы «Триви»

Перевозка грузов автотранспортом даже на небольшие расстояния – ответственный процесс. Сегодня бизнес ведется так, что от правильной логистики будет зависеть доход компании. Большие складские помещения сегодня никто не строит – в этом нет надобности. Грузы обрабатываются быстро, не задерживаются на складах и быстро доставляются конечному потребителю. Ели происходит задержка на каком либо этапе логистической цепочки, происходят серьезные проблемы, товары и сырье не доставляются вовремя, продажи снижаются и возникают простои на производствах.

Система спутникового мониторинга за автотранспортом поможет избежать таких проблем и дополнительно дает массу преимуществ и возможностей для оптимизации грузоперевозок.

Технология мониторинга в режиме реального времени позволяет:
  • Определять местоположение автотранспорта на маршруте.
  • Контролировать пробег и расход топлива.
  • В случае необходимости корректировать маршрут, например при ухудшении погоды.
  • Следить за сохранностью груза, получать показания счетчиков и осуществлять видеонаблюдение за автотранспортом.
Кроме этого система «Триви» дает возможность проверить работу водителей, оценить стиль вождения, скорость и отследить возможные простои и отклонения от маршрута.

Преимущества системы

Основным преимуществом системы «Триви» является то, что отслеживать местоположение автотранспорта и его состояние можно в любое время суток, с любого устройства с интернет доступом. Можно использовать компьютер, ноутбук, планшет или даже смартфон.

По желанию заказчика система может быть адаптирована под конкретную задачу, клиент платит только за те возможности «Триви», которые ему нужны. Стоимость услуги доступна каждому, на территории РФ мониторинг автотранспорта стоит от 375 рублей, а за границей от 1200 рублей в месяц.

Если возникнут проблемы или сложности при работе с системой клиент может обратиться в службу поддержки, которая работает круглосуточно.

Каталог организаций Москвы


Читать еще:

Как заказать выездной бар на мероприятие: гид по организации идеального праздника

Планирование мероприятия - это захватывающий процесс, но вместе с тем и сложный. Один из ключевых элементов, способных превратить ваше событие в незабываемое торжество, - это на...
вендинговое оборудование

Эксклюзивный выбор: Покупайте профессиональное вендинговое оборудование у нас

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет-магазине SuperVend, специализирующемся на продаже бывшего в употреблении вендингового оборудования! Наша компания предлагает широкий ...
Доставка цветов

Доставка цветов по Москве: удобство и красота

В современном мире все больше людей предпочитают заказывать цветы с доставкой на дом или в офис. Это очень удобно и практично, особенно для тех, кто ценит свое время и любит дар...
Как выбрать ресторан

Как выбрать ресторан: гид по рыбным ресторанам

Рыбные рестораны — это особый мир вкусов и ароматов, где можно насладиться дарами моря в самом изысканном виде. Но как выбрать рыбный ресторан, который при...


© 2014-2024 "MOSCOWadres" - информационный портал