Аренда автомобиля Тесла в Москве

Аренда автомобиля Тесла
Самым популярным электрокаром на рынке является Tesla. Она притягивает технологичностью, простотой управления и плавностью езды. Появилась уникальная возможность арендовать Tesla и протестировать ее достоинства

Аренда автомобиля без водителя

Услуга аренды автомобиля является наиболее востребованной услугой. Ее пользуются частные лица и организации. Аренда без водителя обладает широким спектром преимуществ. Основными являются:
  • Свобода передвижения. Клиент может пользоваться машиной без привязки ко времени суток. Особенно актуальна услуга для людей с ненормированным графиком работы.
  • Доступность. По сравнению с арендой при наличии шофера услуга без водителя значительно дешевле. Арендатор экономит свой бюджет и на обслуживании автомобиля. Он не оплачивает налоги и ремонт транспортного средства.
  • Широкий выбор моделей. Арендодатели предлагают широкий выбор автомобилей, в том числе тест-драйв Тесла. Клиент может подобрать вариант в зависимости о своих потребностей.
  • Аренда автомобиля без водителя необходима в случае поломки собственного транспортного средства или деловой поездки. По прибытию в столицу клиента уже ожидает арендованный автомобиль.

Модельный ряд Тесла

Концерн выпустил несколько моделей электрокаров. Каждая из них обладает собственными преимуществами. Model S разгоняется до 100 км/ч за 3,2 сек. Она позволяет ощутить мощность двигателя при разгоне 250 км/ч.
Model X - полноценный кроссовер с большим потенциалом. Отличные ходовые качества и технологичность поражают даже самых опытных водителей. Model Y отличается запасом хода и техническим оснащением. Водитель может попробовать полуавтономное вождение и динамичную езду. Все модели объединяется интригующий внешний вид и инновационные технологии.

Где арендовать автомобиль

Компания Teslaforyou предлагает аренду и тест-драйв автомобилей Тесла различных модификаций. Понравившуюся модель можно приобрести в собственность. Коллектив компании ярые поклонники Тесла и готовы проконсультировать по любым вопросам. Teslaforyou предлагает каждому клиенту индивидуальный подход и оказывает поддержку круглосуточно.

Сертификат на тест-драйв автомобиля можно приобрести в подарок. Клиент выбирает модель и время пользования. Для этого достаточно связаться со специалистом компании или записаться на сайте. Остается только насладиться качеством поездки.

Каталог организаций Москвы


Читать еще:

ремонт тяговых аккумуляторных батарей

Восстановление и ремонт тяговых аккумуляторных батарей для погрузчиков, штабелеров и ричтраков

Тяговые аккумуляторные батареи – важнейший элемент складской техники, обеспечивающий ее автономность и производительность. Как и любое оборудование, батареи со временем изнашива...
ремонт в офисе

Как сделать ремонт в офисе, качественно и не обременительно

Ремонт в офисе – это ответственное мероприятие, которое требует тщательного планирования и организации. В этой статье мы расскажем о том, как правильно подготовиться к...

Как заказать выездной бар на мероприятие: гид по организации идеального праздника

Планирование мероприятия - это захватывающий процесс, но вместе с тем и сложный. Один из ключевых элементов, способных превратить ваше событие в незабываемое торжество, - это на...
вендинговое оборудование

Эксклюзивный выбор: Покупайте профессиональное вендинговое оборудование у нас

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет-магазине SuperVend, специализирующемся на продаже бывшего в употреблении вендингового оборудования! Наша компания предлагает широкий ...


© 2014-2024 "MOSCOWadres" - информационный портал