Сколько модных сумочек должно быть у девушки

модная сумочка
Мода переменчива, циклична и все время в поисках новых решений, также и в сфере дизайна такого необходимого женского аксессуара, как сумка. Сколько же должно быть сумочек в шкафу у девушки, чтобы она оставалась стильной и модной? Самым лучшим ответом на этот вопрос будет лаконичное и концептуальное – много!
 
Ведь сумка это не просто аксессуар, дополняющий какой-либо образ, создаваемый при помощи одежды, это в первую очередь, выражение настроения девушки. А как известно, данный фактор очень переменчив и зависит от эмоций.
 
Итак, раз существует базовый гардероб, то к нему подбираются несколько базовых сумок. Основными критериями выбора таких сумок будут лаконичность, качество и удобство в эксплуатации. Эти сумки обычно имеют размеры от средних до габаритных, часто выполнены из кожи или из плотной ткани. В зависимости от цветов платьев, костюмов, юбок и джинс, женские сумки приобретают как пастельных оттенков, так и ярких цветов.
 
При этом, в наше время, штамп, что все должно быть в едином стиле, морально устарел. Если дневной образ создается из вещей одного дизайнера, то сумка вполне может быть от другого. Более того, популярная тенденция эклектики порой предполагает яркие неожиданные решения в стиле. Так, смелая современная девушка не побоится иметь в своем арсенале сумочку в стиле Бохо-шик. Такая сумка украшается вышивками, кусочками кружев, бусинами, цепочками и может разнообразить любые серые будни.
 
Маленькие коктейльные сумочки имеют место быть для того, чтобы украшать собой девушку, когда она хочет эффектно появиться в вечернем платье на каком-либо событии. Такие сумочки бывают разного типа и формы, это и клатчи, и круглые сумочки, и в виде маленьких мешочков. Что касается материалов исполнения данных аксессуаров, то тут фантазия дизайнеров безгранична в своих проявлениях. Кожа, кружево, различные ткани, дерево, пластик, отделка драгоценными и самоцветными камнями, бисером, вышивкой, пайетками.
 
Особого внимания заслуживают сумки ручной работы, они выгодно отличаются от своих магазинных, пусть и дизайнерских, собратьев. Такая сумка зачастую в единичном экземпляре или сделана ограниченной серией. Купить ее можно в интернете у мастеров ручного труда, их легко найти практически во всех социальных сетях. Либо, можно посетить городские и столичные ярмарки Hand made, где порой встречаются настоящие шедевры.
 
Сумка – это такой аксессуар, который должен сочетаться не только с одеждой, но и с украшениями и другими аксессуарами, платком или зонтом, а также с обувью. Поэтому, следуя данному принципу, нужно изучать и совершенствовать стиль, и возможно, иногда прибегать к услугам стилистов и имиджмейкеров.
 
модные сумки

Каталог организаций Москвы


Читать еще:

ремонт тяговых аккумуляторных батарей

Восстановление и ремонт тяговых аккумуляторных батарей для погрузчиков, штабелеров и ричтраков

Тяговые аккумуляторные батареи – важнейший элемент складской техники, обеспечивающий ее автономность и производительность. Как и любое оборудование, батареи со временем изнашива...
ремонт в офисе

Как сделать ремонт в офисе, качественно и не обременительно

Ремонт в офисе – это ответственное мероприятие, которое требует тщательного планирования и организации. В этой статье мы расскажем о том, как правильно подготовиться к...

Как заказать выездной бар на мероприятие: гид по организации идеального праздника

Планирование мероприятия - это захватывающий процесс, но вместе с тем и сложный. Один из ключевых элементов, способных превратить ваше событие в незабываемое торжество, - это на...
вендинговое оборудование

Эксклюзивный выбор: Покупайте профессиональное вендинговое оборудование у нас

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет-магазине SuperVend, специализирующемся на продаже бывшего в употреблении вендингового оборудования! Наша компания предлагает широкий ...


© 2014-2024 "MOSCOWadres" - информационный портал